KNS.ru

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и розничных покупателей. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей.

Для Организаций - прямые контракты и соглашения с производителями позволяют предоставлять индивидуальные скидки для Вас, даже на небольшие партии товаров (от 350 т.р.). Скидки для наших клиентов предоставляются индивидуально как компанией КНС так и непосредственно самими производителями компьютерной техники: HP, Lenovo, Dell, Epson, Xerox, Lexmark, APC, Netgear и многими другими. Помимо продажи техники, мы производим проектную интеграцию (установку и отладку) в любом городе России. Наша цель – помочь любой организации максимально решить все IT проблемы и существенно увеличить производительность финансово сбалансированным решением.

Для розничных покупателей мы всегда стараемся держать одни из самых выгодных розничных цен на компьютерную технику и предлагать уникальные предложения и Акции в которых всегда есть прямая Выгода для Вас! Наши квалифицированные менеджеры помогут Вам выбрать нужную технику по оптимальной цене и сделать Вашу покупку подарка себе или близким максимально приятной!

Доставка заказов осуществляется по Москве и во все города России на точку выдачи или до двери дома/офиса клиента в максимально оперативные сроки.
Развернуть
Москва, Лубянский пр., д. 21, стр. 2,
Официальный сайт www.kns.ru Email: sales@kns.ru
Контакты
  • +7(495) 626-20-20
Оставить отзыв о компании “KNS.ru”
captcha

Последние отзывы о компании “KNS.ru”

  • Игорь 29.12.2016 17:15

    Новый адрес KNS 115088, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, стр.1

  • Денисов В.И. 30.04.2013 14:38

    отличный и надежный магазин. Уже много лет сотрудничаем с KNS, впечатления только приятные, низкие цены, доставка всегда в срок, и очень любезный и квалифицированный персонал.