Клуб "Восемь путешествий"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Клуб "Восемь путешествий" - экскурсионные туры по России, Украине, Белоруссии, Европе, морские и речные круизы по России и за рубежом, на Новый год и майские праздники!!!
Развернуть
г. Москва, Пыжевский пер., д. 5, офис 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(925) 504-74-88
  • +7(495) 665-53-78
Оставить отзыв о компании “Клуб "Восемь путешествий"”
captcha

Последние отзывы о компании “Клуб "Восемь путешествий"”

  • Юлия 28.06.2019 16:53

    Выражаю огромную благодарность турагенству "Клуб 8 путешествий", всему женскому коллективу и менеджеру Марианне в частности! За подбор туров и тёплую атмосферу, которую Вы создаёте! Я уже не первый год выбираю Вашу турфирму и каждое путешествие оставляет незабываемые впечатления и положительные эмоции! Недавно вернулась из пятидневного тура по России "Вдоль реки Волхов". Впечатлена и рекомендую всем, кто любит Россию, историю соответственно и активный туризм! Спасибо Вам и до новых встреч! С уважением Юлия Федянина.

  • Ирина и Михаил 05.05.2019 18:16

    С 1по 5 мая 2019 года ездила с сыном по Белоруссии. Тур "путь магнатов" Организация тура плохая: - сопровождающий тура вообще не ориентирован по туру,т.е. всю дорогу смотрели дебильные фильмы пол старым телекам и все. Нам не рассказывали о стране. достопримечательностях и т.д. - автобусы прибыли из Ярославля, основная группа тоже из Ярославля и все было подстроено под группу из Ярославля. Я очень рада, что автобус прибыл в Москву в 5 часов утра, а не в 3, как планировалось, т.е. наплевать на туристов из Москвы и Подмосковья, как мне сказал менеджер " вызовите такси", а мы проживаем за 90 км от Москвы, - очень были ограничены в передвижении, мотивировали, что лимит на бензин. Не связывайтесь с этим турагенством, не надо портить себе отдых, они выступают посредниками в продаже путевок.

  • Всеволод 24.12.2018 21:00

    Обман и отвратительное отношение к клиентам. Пытался купить в "Восемь путешествий" тур на ноябрьские праздники в Санкт-Петербург. Подобрал тур, по телефону мне подтвердили, что он есть. Когда я приехал, две женщины бальзаковского возраста мне попытались продать по той же цене совсем другой тур, с явно урезанной программой, которого вообще не было у них на сайте. При этом одна из них подтвердила, что это с ней я разговаривал по телефону и утверждала, что именно об этом туре (урезанном) изначально и шел разговор по телефону. При этом вели они себя очень нагло и хамили, хотя я разговаривал с ними вежливо и тона не повышал. В конце разговора вообще поставили меня перед выбором: или я покупаю то, что они предлагают, или ухожу. Я выбрал второй вариант. В общем никому не советую с ними связываться.

  • Наталья 06.10.2014 15:44

    Хочу от своего лица, и по поручению своих подруг , которые также были со мной в поездке 19-20 июля 2014 года, выразить огромную благодарность экскурсоводу Нестеренко Маргарите Алексеевне за хорошую организацию поездки, за увлекательные и интересные рассказы ,по ходу путешествия, и полную увлекательную и содержательную информацию о городах и всех местах где мы с огромным удовольствием побывали. А так же выразить благодарность водителю автобуса за чуткое и внимательное отношение к экскурсантам. Дачницы из города Конаково Наталья, Людмила и Ирина.

  • 4872204 25.01.2014 22:07

    Большое спасибо сотрудникам агенства, особенно Евгении! К сожалению запоздал с благодарностью за летний отдых, комбинированный тур Вена,Мюнхен,Прага получился замечательным.Хорошо подобрали отели, особенно Das Tyrol в Вене, экскурсии очень понравились. Переезды на поездах в Мюнхен и Прагу получились как дополнительные экскурсии. Из Праги дополнительную экскурсию рекомендую в Дрезден. Понравился экскурсовод - "русский" немец, профессиональный художник и искусствовед. Ну и конечно везде пиво, колбаски, рульки, штрудель.Самолеты не чартарные, а регулярные рейсы - австрийские и чешские авиалинии. Еще раз спасибо!

  • Гость 22.01.2014 17:07

    Друзья, ездили от Вашего агентства в Великий Устюг на новогодние праздники. Даже не ожидали, честно говоря, что так хорошо получится съездить. Проживание в деревенских домах – это отдельная тема: тепло, уютно, добродушные хозяева, домашние животные! Песня! Спасибо, отдохнули на славу!!!

  • Гость 22.01.2014 16:50

    Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о новогодней поездке в Ярославль! Сразу отмечу, что ездим в поездки каждый год и побывали во множестве городов, НО в этом году поездка превзошла ВСЕ наши ожидания. Не буду расписывать все до мельчайших деталей, уточню только, что номер в гостинице, экскурсии, само празднование нового года были на высочайшем уровне. Красиво накрытые столы и очень вкусная, практически домашная еда, новогодняя программа, артисты - вообщем – мы были в восторге! И, заметьте, это мнение всего автобуса, а было нас – около 50 человек. И в последний день, мы все сдружившись, даже не хотели расставаться!!! Спасибо, девочки, мы остались очень довольны вашим сервисом, и следующий новый год проведем только с вами!!! Наталья.

  • Гость 26.10.2013 00:35

    Никому не советую обращаться в это агенство! Работают они отвратительно! Менеджеры просто хамы! В последний момент сообщают об отмене экскурсии, не предлагая ничего взамен и даже не извинившись - типа "это Ваши трудности". На просьбу вернуть деньги предлагают написать заявление на возврат денег.