Клуб Любителей Кошек "LEGION"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
продажа породистых котят, вязки, кошки в дар и многое другое.
Развернуть
Москва-Дмитров
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 943-85-15
Оставить отзыв о компании “Клуб Любителей Кошек "LEGION"”
captcha

Последние отзывы о компании “Клуб Любителей Кошек "LEGION"”

  • Анастасия 13.02.2023 15:47

    Добрый день. БОЛЬНЫЕ ЖИВОТНЫЕ Не советую заводчиков этого клуба(ABY DIAMOND). Крайне не добросовестные люди. Брали котёнка к себе членом семьи. Была мечта завести именно абиссинца, но эти люди умеют испортить жизнь человеку, оставив очень неприятные моменты. Когда ты берёшь котёнка из питомника с такими хорошими отзывами, то ты не станешь его сразу по приезду мучать анализами, если с виду все хорошо, но как же я ошибалась… Котенок, который был провакцинирован лучшими иностранными вакцинами, питался премиальным кормом и жил в любви - стал увядать, в какой-то момент ему стало настолько плохо, что он просто перестал двигаться. В последствии, он умер, мы не смогли его спасти из-за недобросовестности разведения людей. У него была анемия, и все органы были поражены. А, спросите вы, почему? Потому что люди не делают, ни генетические тесты, ни какие-либо другие анализы перед разведением, продают помет от родственников. А в договоре прописано, что продавец не несёт ответственность за какие-либо врожденные проблемы. Клуб будет оправдываться, винить в подобных комментариях покупателя. Изначально я думала, что это случайность, не хотела обвинять заводчика, но в последствии проведения различных анализов мне сказали, что виновата именно она. Вы не представляете, как это больно терять малыша, когда вы уже к нему привыкли, он стал членом семьи, а вся квартира обставлена его игрушками, запасами его корма. Вот прошло уже больше полугода, а боль от утери не проходит. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОГО КЛУБА И ЕГО ЗАВОДЧИКА БОЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ.

  • brut 17.12.2013 21:37

    Вы самые лучшие, самые добрые по отношению к животным. Мы взяли котенка из клуба Легион. Брали летом по смешной цене, думали какой нибудь недостаток вылезет. На вид все нормально было, но мы все сидели и ждали, а где подвох? Наконец котенок подрос и мы решили посетить выставку. Какое же было наше удивление когда наш Брут получил титул чемпиона. Мы досих-пор гордимся своим котикам. Месяц назад наш малыш начал чихать. В ветеринарной клинике лечили две недели. Улучшений не было, наоборот еще сопли появились.Последний шаг отчаяния мы звоним председателю клуба. Евгения дала нам схему лечения, прошло полторы недели. На вид кот абсолютно здоров. Мы на всякий случай сдали анализы, и о да!!!! Брутик здоров . Дай бог удачи вам Евгения в вашем деле. Побольше бы таких руководителей, знающих свое дело. СПАСИБО!!!

  • Гость 23.04.2013 12:13

    Доброе утро,Евгения! Очень рада и счастлива,что именно в вашем клубе нашла чудесного котенка и необычного окраса,а какой котенок умный,воспитанный-чудо! Клуб Легион-это сказка,каждый может найти для себя маленькое, мурлыкающее чудного котенка!!! И быть уверенным,что всегда помогут и объяснять на все интересующее вопросы в любое время и ответят так профессионально и на понятном языке. Отдельное спасибо, Евгении за ее терпение,доброту и внимание!

  • Гость 11.04.2013 12:26

    Самое профессиональное и в прямом смысле ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к животным!Ветеренарная помощь,консультации по телефону,онлайн консультации...и многое другое по уходу и кормлению ваших питомцев.Сайт клуба простой и удобный www.klk-legion.com

  • Гость 10.04.2013 11:39

    Клуб супер!!!! брали там кота, на двух выстовках в москве получили чемпион, и интерчемпион, на международной взяли грандинтерчемпион. И если бы радуха была левая нас на выстовки не пустили-бы.Мне кажется такие письиа пишут не состоявшиеся конкуренты. Просто у кто-то завидует. Легиону большое спасибо за кота, хороших клубов очень мало, удачи вам и успехов.

  • Гость 26.02.2013 02:32

    Доброй ночи,Евгения Александровна!!! Я очень рад,что появилась такая прекрасная организация, во главе с Вами! И хочу Вас поблагодарить за труд. Низкий поклон такому чуткому председателю клуба! Вы приносите столько радости нам и нашим детям,что я не могу передать словами. Мы с женой у Вас покупали котеночка в 2011, месяц назад купили тещи. Спасибо за Вашу доброту и помощь в воспитании наших четвероногих деток. С уважением Николай Болдарев.