Клуб Ленинград

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ночные клубы Москвы пестрят разнообразием предлагаемых направлений музыки. Ночной Disco клуб LeninGrad открыт для всех любителей Disco и приглашает Вас на дискотеки 80-х каждый четверг, пятницу и субботу.. Ночной Disco клуб LeninGrad - это место комфортного отдыха в Москве. Посадочная зона расположена в форме амфитеатра, где с любого места Вы сможете увидеть действо, происходящее на сцене. Профессионально звуковое оборудование фирмы Nexo сконцентрировано на танцполе, что не мешает Вам спокойно общаться, сидя за столиком. Визитной карточкой ночного Disco клуба LeninGrad является зеркальный шар диаметром 1,5 метра - самый большой в ночных клубах Москвы!

Главное в Disco клубе LeninGrad - это настроение! Одно из основных правил нашего клуба - удивлять и радовать вас! Многие называют DISCO - стилем жизни. Вечный праздник 80-х, громкий и беззаботный. Блестки, яркие краски, зажигательные ритмы диско.

Диско - это как раз то, чего не хватает сегодняшней публике. Его движения и сладкие запоминающиеся мелодии полностью перевернули мир танцевальной музыки. Каждую пятницу и субботу мы рады видеть гостей нашего ночного клуба на ретро вечеринках в стиле дискотеки 80-х. Для вас звучат лучшие диско хиты 70-х,80-х,90-х и ремиксы на золотые композиции прошлых лет от резидентов клуба. Каждую неделю в клубе проходят выступления известных групп и эстрадных исполнителей, весь вечер с Вами лучшие танцоры диско Москвы, которые не позволят Вам скучать!
Развернуть
Москва, Ленинградский проспект 24 а
Официальный сайт clubleningrad.ru Email: ART-LENINGRAD@YANDEX.RU
Контакты
  • +7 (495) 637-68-00
  • +7 (495) 613-62-01
Оставить отзыв о компании “Клуб Ленинград”
captcha

Последние отзывы о компании “Клуб Ленинград”

  • Олег 02.04.2016 20:19

    В банкетном ресторане Ленинград прошлым летом отмечали свадьбу. Место просто восхитительное, начиная от атмосферы, дизайна интерьера, заканчивая кухней. Большой зал, разнообразное меню, вежливый персонал. Все супер. Мы остались довольны организацией. Рекомендую.

  • Марина Олеговна 01.04.2016 18:12

    Бизнес-ланч Часто захожу сюда на бизнес-ланч. Отличное место для проведения деловой беседы. Вкусная, качественная еда. Радует время для бизнес-ланча с 12 до 17, можно даже после работы успеть перекусить. Летом работает терраса.

  • Гость 05.03.2014 16:58

    Были на группе Рефлекс и Подиум! Перед тем как пойти (а это был наш первый визит!) в клуб почитали негативных отзывов и было немного страшно идти, но после вечеринки стало ясно что многие отзывы лишь крик зависти конкурентов! Охрана работала слажено, официанты и бармены очень быстро выполняли заказы, звук просто великолепный! Стояли прямо перед сценой, эмоции зашкаливали)) И вход был бесплатным. Всем советуем этот клуб!!

  • Гость 04.05.2013 17:10

    Буквально 2 дня назад были в данном клубе, на счет охраны изначально могу сказать что было все хорошо, пропустили, затем оплатили за вход и столик, сели начали отдыхать, мои знакомые пошли на танцпол, танцевали никого не трогали, тут охране что то не понравилось, применили грубую силу по отношению к ребятам, чуть ли не пенками выставили за двери клуба, да еще и матом обложили... Короче, в клуб этот больше не ногой.. Боже упаси вас уважаемые от таких действий

  • Гость 17.01.2013 18:32

    Мы с подругой были всего два раза в "Ленинграде",обстановка и организация этого заведения вызывает желание приходить сюда. Весело,отличная музыка ,добрые и отзывчивые ребята ,которые работают в клубе ,очень организованна работа охраны ,ребята реагируют с молниеносной скоростью))) и контингент людей ,отдыхающих в заведении ,всё настолько гармонично ,что после первого посещения понимаешь ,что это не последний раз))). Честно- мы влюбились в это место!

  • Гость 08.01.2013 16:49

    Нам все понравилось. Было круто танцевали до утра. Да кстати,в ресторане очень вкусное мясо и салатики. Молодцы ребята

  • Гость 05.01.2013 20:34

    Вот уж поистине топовое место. Постоянный аншлаг, и толпы желающих пробиться через фейс-контроль. Здесь отдыхает как молодежь, так и солидные люди постарше, но все получают позитив и гуд эмоции от происходящего.