Клуб друзей Тойча

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Почему некоторые люди больны, одиноки, несчастны, тогда как другие наслаждаются здоровьем, богатством и счастьем? Почему с некоторыми людьми происходят несчастные случаи, тогда как другие от них избавлены? Почему некоторые без усилий продвигаются по службе, тогда как других, хотя они стараются, отвергают и увольняют? Почему некоторые люди, стремясь быть вовремя, всегда опаздывают? Почему дружественные люди одиноки или в разводе, а ворчуны состоят в счастливом союзе?
МЫ ДАДИМ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ
МЫ ПОКАЖЕМ ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ СТАРЫХ ПРОБЛЕМ

Развернуть
Москва, Краснопресненская наб., д. 12, ЦМТ,
Официальный сайт www.tfclub.ru Email: info@tfclub.ru
Контакты
  • +7 (495) 258-23-45
Оставить отзыв о компании “Клуб друзей Тойча”
captcha

Последние отзывы о компании “Клуб друзей Тойча”

  • ТРЕПЬЕВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА 26.10.2016 22:06

    Шесть с половиной лет назад, в возрасте 60 лет,в Санкт-Петербургском клиническом научно-практическом центре специализированных видов медицинской помощи мне поставили диагноз рак груди. Её плоть была чёрно-синего цвета, сморщенная, и на грудь уже не походила. Лечащий врач даже не стал делать прогнозов относительно длительности моей жизни, сказав, что я слишком поздно обратилась. Диагноз оглушил меня, я была в стопоре и плохо понимала, что происходит, мне казалось, что всё это как будто не со мной. Сразу после оглашения вердикта врачей, моя дочь рассказала мне об ИДЕАЛ-методе Тойча и отвезла меня в Москву на консультацию. В результате подъема моего сознания, я поверила в исцеление и поняла, что диагноз – это не приговор. Я с лёгкостью перенесла все назначенные врачами процедуры: шесть сеансов химиотерапии, приём лекарственных препаратов. Всё это время, выполняя рекомендации консультанта и продолжая консультироваться по ИДЕАЛ-методу, я верила в благополучный результат, и в течение девяти месяцев опухоль постепенно сокращалась и больше меня не беспокоит. Моя грудь приобрела первоначальный внешний вид. Сейчас идёт уже седьмой год моей жизни после исцеления. Я веду обычный образ жизни домохозяйки-пенсионерки, каждый год езжу отдыхать на морские курорты в южные страны, полностью себя обслуживаю и помогаю своим дочерям по дому и в бизнесе.Лечащий врач смотрит на меня, как на чудо, и говорит, что в её практике такого ещё не случалось. А я знаю, что это моя вера и совершенные знания вернули меня к жизни!

  • ИРИНА АРСЕНТЬЕВА 14.11.2015 06:53

    ЭНЦИКЛОПЕДИЯ "КТО ЕСТЬ КТО В РОССИИ" (фрагмент статьи) АРСЕНТЬЕВА ИРИНА: К 2000 году Ирина оказалась безработной и вдобавок ещё развелась с мужем. И как следствие всего этого — пребывала в депрессии. Она неоднократно обращалась за помощью к врачам, специалистам различных духовных практик, но улучшений не было. Стремление как-то изменить эту ситуацию привело Ирину в 2000 году к знакомству с ИДЕАЛ-методом Тойча; она стала изучать книги Д. М. Тойч и Ч. К. Тойча, посещать соответствующие семинары Чемпиона Курта ТОЙЧА, Бориса и Татьяны СОРИНЫХ, брать частные консультации по этому методу у Татьяны Михайловны СОРИНОЙ, экспертизы и «горячие стулья» у Бориса Владимировича СОРИНА. Вскоре ситуация изменилась кардинально: Ирина создала первую собственную компанию — НОФ «Всемирная Ассамблея женщин». В 2003 году Ирине предложили вести проект «Книга Мира». Проект завоевал признание в мире — был поддержан в ООН, победно и триумфально прокатился по 52 странам мира. Первая «Книга Мира» хранится в библиотеке ООН им. Дага Хаммершильда. Признание получили и Ирина, и её организации. Ирине дали эксклюзивные возможности оформлять загранпаспорта и мультивизы в разные страны мира. В 2005 году Ирина Арсентьева была номинирована на Нобелевскую премию мира в числе тысячи женщин планеты (инициатор – доктор Рут Габи Вермот, президент общества «1000 женщин планеты за мир»). Ирина имеет благодарности, медали и ордена от международных организаций; ей предоставили возможность участия в мероприятиях Организации Объединенных Наций, Совета Европы и других международных организаций в разных странах мира. С 2003 года она стала автором и ведущей информационных выпусков Радио ООН

  • Виктория 21.10.2015 20:49

    Секта самая настоящая, тащат из людей деньги якобы за образовательные услуги. Про клуб друзей Тойча сняли специальный репортаж. http://www.m24.ru/videos/80952 Смотреть по ссылке, там все сказано как есть.

  • Ирина 10.12.2014 12:28

    Я знаю как минимум несколько сотен людей кому помог Идеал-метод и в частности Сорины Борис и Татьяна.Мы с мужем обрели любовь и взаимопонимание после знакомства с методом. Наши дети поступили в один из лучших лицеев нашего город.Успешно учатся в нем.А раньше мы и подумать боялись,что наши дети достойны и потянут по оценкам этот лицей. Мы стали верны друг другу!!! Много произошло улучшений в разных моментах нашей жизни.Так что это не секта никакая,а реальная помощь людям!!!!!!!

  • Anti-Toich 13.11.2014 01:07

    Давайте действовать! Предлагаю написать на секту Клуб Друзей Тойча коллективное заявление в прокуратуру. Для этого необходимы пострадавшие их родственники, знакомые и т.п. Ваши контакты с пометкой готов(а) подписать заявление в прокуратуру на Клуб Друзей Тойча направляйте по адресу iriney@iriney.ru . Web-сайт: http://iriney.ru Давайте действовать!!!

  • AntiToich 13.11.2014 00:48

    Здравствуйте! История типичная для людей, попавших в лапы секты! Мы изучили секту Клуб друзей Тойча достаточно хорошо и успешный вывод из этой секты нескольких человек говорит о том, что спасти человека возможно. Необходимое условие – желание близкого вытащить человека из секты! Здесь достаточно информации и ссылок, так, что Вам гораздо проще начать действовать, чем нам, которым впервые пришлось разработать и реализовать план по спасению наших близких. Внимательно изучите ссылки в т.ч. на информационную справку о секте Клуб друзей Тойча и антисектанцкие сайты. Запаситесь терпением, желанием и все получится… Бог Вам в помощь!

  • Гость 06.11.2014 08:46

    Вот и наша семья пострадала от этой организации, очень жаль. Хочу поделиться своей историей: мой любимый (и как мне казалось любящий муж) сначала скрытно и редко, а потом уже в открытую и часто стал посещать семинары Сориных.пользовался частными консультациями. Был очень воодушевлен всем этим и нам (всем родственникам), с пеной у рта доказывал, что это панацея от всех бед!!!!! Потом были попытки вовлечь туда всех нас и в частности меня! но ничего не получилось, мы стали говорить, что это все не правда - очнись! а про то сколько он денег туда отвез я вообще молчу (оплата за все семинары сразу за год и причем на VIP места,покупка всей возможной литературы. перелеты в Москву каждый месяц по два раза, т.к живем мы очень далеко и т.д)! Будучи человеком состоятельным, я так понимаю он очень лакомый кусочек для Сориных! И вот итог его прибывания там: у меня нет мужа (он очень быстро и украдкой от меня побежал и подал на развод. нас развели), у детей нет отца (говорит что так для них будет лучше, что бросив нас, он меняет днк и сознание детей направленное на несчастливый брак на то что теперь в своих браках они будут счастливы!)у матери нет сына (он практически с ней перестал общаться) у его друзей нет друга (с ними он не общается вообще!) теперь для него друзья это друзья клуба Тойчей и (как они учат) он общается только с очень успешными людьми, якобы это может улучшить и твое благосостояние. И что теперь делать я не знаю, ведь когда то он был совершенно другим человеком, очень любил меня и детей, теперь он с ними даже не общается! Очень его жаль и жаль, что я ничего не могу сделать! Люди будьте осторожны!

  • Анна 19.10.2014 17:11

    У меня знакомая в этой секте уже давно. Складно все рассказывает об успехах и о приобретенном семейном счастье,но взгляд печальный,отрешенный...Что то болезненное чувствуется во всем облике. О хорошем достатке только разговоры. Но на все что связано с семинарами отдается последнее не жалея. Материал конечно излагает очень красиво,и так "правильно" что и самой хочется сразу побежать в эту секту,но как написано в предыдущих комментариях - слушайте свое сердце!!!! Оно не обманет! Вот правильно вроде все,и не подкопаешься,а сердце подсказывает "лажа" . Будте внимательны к себе и близким. Сектанты всегда представляют жизнь как сплошной праздник,в котором нет места болезням и бедам,но это противоестественно!!!