КЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Клин г., Мира ул., д. 58/25
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 245-82-47
Оставить отзыв о компании “КЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН)”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН)”

  • Анастасия 04.12.2014 23:48

    В ОТВЕТ КиСУчКЕ И ОТЗЫВ хоть предлагает,моей маме вообще ничего не предлагают просто дают бумагу расписаться и до свиданья,уже больше двух месяцев. А недавно она не выдержала и спросила поему так?? -Почему вы не предлагаете работу?Вы что думаете людям не нужно если они к вам ходят? -(нагло и грубо)Почему вы думаете,что я так думаю! Мама была в шоке от того в каком тоне ей ответили за то что она спросила почему не предлагают работу! P.S. Всё Возвращается Бумерангом...Сейчас заплакала она-потом вы... Видеть что мать заплакала из за какой то су*ки не умеющей общаться с людьми спокойно,неприятно!Это как надо было ответить чтобы взрослая женщина расстроилась. И кстати ещё! Совсем недавно,буквально на днях! Пришла она отмечаться И ей вдруг сказали а вам не будут ничего перечислять(уже другая женщина,беленькая в очках) спросила почему? Ответ был таков-что в паспорте нет прописки! (мама заранее предупреждала что будет менять паспорт,45 лет!Получила,но в паспортном столе сказали в семипалатинск прописку делать!Когда получила паспорт(без прописки) на следующий день в цзн,ну пришла а ей эта женщина и говорит подписывайте бумагу что у вас не уважительная причина!!!мама спросила почему смена паспорта это не уважительная причина? толком та ей не объяснила,сказала По Закону так!и 2 недели без оплат. Это не нормально, я считаю, две эти ситуации,я уверена что много таких людей!!! Они просто молчат!!!НЕ молчите! Анастасия 21 год

  • КиСУчКА 25.03.2009 12:39

    Ужасное впечатление осталось,не понятно по какому принципу буквы у них раскиданы... очередь постоянно к 3-ему и 5-ому столу. За пятым сидит усатая, вечно недовольная тётка, предлагает любую работу, лишь бы не ставить на учёт, как-будто из своего кошелька деньги ей придётся платить.А всю достойную работу по своим раздают.