КЛИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Клин г., Первомайская ул., д. 32
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49624) 58-12-2
Оставить отзыв о компании “КЛИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ ОАО”

  • Валерий 28.11.2014 01:49

    Всем привет. Да я в последнее время Клинский хлеб не покупаю по многим причинам, но хотел рассказать о другом, вчера жене купил торты от Клинского хлебокомбината, адрес Клин, улица Папивина, дом 20, так вот купил пражскую ночь и сказку, реально ужаснулся когда у меня между зубов застряла скорлупа яичная в пражской ночи, а потом и сын мне кусочек показывает, я даже сначала и не понял, что у него в пальчиках, когда взял у него, тогда дошло, ужас, куда смотрит контроль качества, если он вообще там есть, не покупайте продукцию Клинского Хлебокомбината.

  • Елена 02.07.2014 09:42

    Вчера купила Вашу продукцию ОАО Клинский хлебокомбинат под названием "Пирог ажурный с творожной начинкой" за 55 руб.У меня есть только один вопрос: ГДЕ ТВОРОГ?...А вообще очень жаль,что Ваша продукция не становится лучше... Поэтому я отдам предпочтение другому производителю,который не пожалеет начинки для своего пирога....

  • Гость 28.10.2010 14:15

    "Кто ест клинский хлед - тот не знает бед" пора этот лозунг поменять

  • Гость 10.12.2009 14:36

    Сегодня на работе в обеденный перерыв хотела полакомиться Вашей булочкой. Разрезала её пополам и увидела внутри ........кусок грязи! На клинском хлебокомбинате антисанитария?????? Булочку не выбросила, показываю её всем, кто приходит к нам в кабинет.