Клининговая компания Delta-Clean

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Delta-Clean была основана в 2009 году и специализируется на оказании клининговых услуг. Среди них - уборка квартир после ремонта, профессиональная мойка окон, генеральная уборка квартир.
Клининговая компания Delta-Clean сегодня – это большой опыт работы, низкие цены, высокое качество, большая клиентская база постоянных заказчиков. Уже в самом ближайшем времени руководители компании намерены увеличить число постоянных клиентов – в первую очередь, благодаря высокому уровню качества уборок и приемлемым ценам.
Развернуть
Москва, Реутов, Победы, 9 - 3 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 506-84-42
Оставить отзыв о компании “Клининговая компания Delta-Clean”
captcha

Последние отзывы о компании “Клининговая компания Delta-Clean”

  • Гость 30.04.2014 12:10

    Не рекомнудую не выполняют взятые обязаельства

  • vladimirvl 25.12.2013 16:57

    [Отзыв скрыт, так как редакция считает его недостоверным!]

  • mishamih 26.11.2013 15:29

    Пользуюсь периодически услугами компании «Дельта-Клин» и очень доволен. Первый раз узнал о ней, прочитав отзывы в интернете. Искал компанию, которая бы могла очень оперативно убраться в квартире к приезду гостей, так как сам я был в командировке и не успевал сделать все сам. Качеством уборки остался доволен. Так как живу один, частенько прибегаю к их услугам, перед новым годом хочу заказать генеральную оборку с чисткой ковров, мебели и прочим

  • vip.d 01.11.2013 10:58

    Я занимаюсь недвижимостью. Сдаю квартиры посуточно. Естественно, после жильцов стабильно остается какой-то мусор. В этой связи я решил найти компанию, которая сможет мне помогать на постоянной основе. Обратился в Delta Clean, и уже больше трех месяцев все хорошо. Приходят их работники точно в срок, делают все тщательно и добротно. Цены за услуги вполне вменяемые, и я считаю, что такой уровень услуг достоин хорошей оплаты.