Клининговая компания Art Flesh

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
О компании
КАЧЕСТВО
Опыт и профессионализм - две необходимые составляющие высокого качества работ. Мы работаем на рынке более7 лет. Наши сотрудники - специалисты высокой квалификации, владеющие самыми современными технологиями уборки. Все это позволяет нам гарантировать высокое качество своей работы.

ВНИМАНИЕ
Мы уважаем мнение наших клиентов, готовы выполнить все их пожелания. Отвечая за порядок и чистоту в доме, офисе, на предприятии, мы продвигаем Ваш бизнес, ведь чистота - залог успеха и процветания.

УДОБСТВО
Теперь мы будем заботиться о создании чистоты на рабочих метах. Вам не придется тратить на вопросы клининга время и силы. Вы можете полностью сосредоточиться на бизнесе.

НАДЕЖНОСТЬ
Не важно, в какой форме мы сотрудничаем с вами: выполняя разовые услуги или вступая в контрактные отношения. Все необходимые работы будут выполняться точно и в срок. Надежность компании Art Flash подтверждена многочисленными рекомендательными письмами наших клиентов.
Развернуть
водопроводный пер 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(915) 273-97-00
Оставить отзыв о компании “Клининговая компания Art Flesh”
captcha

Последние отзывы о компании “Клининговая компания Art Flesh”

  • Гость 09.05.2011 23:40

    О том, как подменяются технологии профессиональной химической чистки на фабрике кустарными способами чистки клининговых компаний - здесь http://stop-himchistka.livejournal.com/20823.html