Клиника Здорового позвоночника Стайер

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Нагатинская, д. 1, строение 21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 764-35-12
Оставить отзыв о компании “Клиника Здорового позвоночника Стайер”
captcha

Последние отзывы о компании “Клиника Здорового позвоночника Стайер”

  • iiii 18.04.2014 18:20

    Если посмотреть профиль Дианы, то понятно, что она не представляет редакцию GMSTAR.RU

  • diana_s 13.03.2014 14:28

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

  • Гость 03.10.2013 15:33

    На протяжении многих лет болела спина, а впоследнее время и шея. МРТ показала: заработал по грыже в поясничном и грудном отделах, а в шейном - целых две. Прошел 60-ти дневный курс. Почуствовал устойчивое улучшение примерно через неделю. Сейчас слабая боль, точнее даже не боль, а некоторое беспокойство в спине появляется лишь изредка. Шея не болит вообще. Перестали головные боли и скачки давления. Поэтому хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу клиники на ул. Свободы. Врачам Марине Михайловне и Дмитрию Андреевичу, чье внимание я ощущал на всем протяжении курса, к которым я в любой момент мог обратиться с любым вопросом и получить исчерпывающую консультацию. Администратору Лене, которая всегда оперативно решала вопросы по переносу времени, если я не мог вовремя подойти. Массажистам Александру, Олегу и Максиму. Парни, у вас золотые руки! Но САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО я говорю медсестрам. Именно они создавали ту уютную и непринужденную атмосферу, которая окружала меня и других пациентов в клинике. Я словно ходил не на лечение, а в гости к хорошим друзьям. Даша и Женя, вы молодцы! Ваше внимание, ваша забота, ваше настроение, ваши шутки лечили меня не хуже процедур. Вы вернули меня к жизни! СПАСИБО!!!

  • Гость 20.09.2013 17:02

    Да. Мы подтверждаем эту информацию. Вы пришли на прием первая и мы не успели отменить Ваш прием. Врач накануне похоронил своего друга, а на поминках в России принято пить. Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Вы можете подойти еще раз на бесплатный прием и если останетесь лечиться, то мы подарим Вам пять бесплатных процедур. Врач хороший, настоящий мужчина. Воевал в Афганистане. В прошлом году остановил полицейского, который в состоянии наркотического опьянения размахивал пистолетом на детской площадке, наш доктор получил при этом два огнестрельных ранения. Однако, если ситуация повторится, то мы будем вынуждены поменять врача. С уважением, Администрация Клиники здорового позвоночника "Стайер".

  • Гость 17.09.2013 11:42

    Ходила на консультацию в клинику на планерной, не в восторге. Обещали, прием будет вести женщина , какой то зам, а был неопрятный мужик со свежим перегаром, консультация длилась 10 минут, вместо обещанного часа, так что судите сами....