КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
анализы, урология, гинекология, узи, терапия, хирургия,лор, офтальмология
Развернуть
Москва,ул.Декабристов,д.10,корп.3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 907-14-00
Оставить отзыв о компании “КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ”

  • Елена 13.11.2014 16:24

    Супруг сдавал спермаграмму. Анализ сделали не полностью. На вопрос почему? начали давать разные ответы, типа вы нас не предупредили какие вам показатель нужны ( а что предупреждать в СГ должен быть какой то перечень показателей и вы должны знать о нем, а не мы), в итоге девушка сказала, что она видимо не компетентна в этом вопросе. Хотя деньги сдирать они очень даже компетентны. Врач андролог даже не посмотрел на анализы крови, которые сам назначил на 10 тыс. При секундном взгляде на СГ сказал, что показания к ЭКО. Туда больше не придем.

  • Гость 08.09.2014 20:33

    Отвратительная клиника! Настоящая шарашкина контора! В первый раз пошла на узи, так врачиха (Дулебенец Ольга Васильевна)не смогла подтвердить мне беременность. За то что она полчаса мне говорила о том что не может сказать беременна я или нет, и выписала витамины на кассе она запросила 4500. Поход в клинику был бесполезным! Пошла я второй раз , специально к другому врачу (Лутфуллина Гульсима Рамазановна), сказала, что нужно только узи. ТЕст показал 2 полоски, 100 процентов уверена что беременна, так она не смогла мне подтвердить мою беременность! сказала что может быть беременна, признаки есть (эти признаки я и сама знаю), сказала что надо кое какие лекарства попить, я спросила сама, такие ли мне попить, она сказала да. Пошли мы на кассу, начала высчитывать узи+ схема лечения+ консльтация ( вообщем та же схема "развода" что и с первой врачихой), я сказала что просила только узи, остальное я не просила, вы сами начали говорить, так она разоралась и ушла! Абсолютно некомпетентная клиника, шарашкина контора! туда больше ни ногой!

  • ильдар 07.08.2014 19:28

    Компетентными врачей клиники не назовёшь, Алейник Виктория Николаевна назначает блокаду с препаратом, заведомо мне неподходящим, зная историю моей болезни (были представлены выписки с больницы), назначила блокаду с диспроспаном, при этом мне сказав , что делает только новокаин с В12, о том что там был и дипроспан я узнал после укола,почему не предупредить пациента?, Зная, что у меня была операция на надпочечник и назначать дипроспан!!! Не любит лишних вопросов, очень болезненно на них реагирует, такое ощущение что всегда куда-то спешит. Быстрей плати и уходи. А твоё здоровье это не её проблемы.

  • pinklark 01.04.2014 18:36

    Клиника "Здоровья", м. Третьяковская. У меня с детства проблемы со щитовидкой. Сдала все анализы, сделала УЗИ - результаты оказались лучше, чем при предыдущем исследовании полгода назад. Но несмотря на это, врач-эндокринолог Максимова Марина Петровна стала вовсю меня запугивать возможностью узла, что в свою очередь может привести к раку. Честно - испугалась очень. А она еще настаивает вовсю, что требуется срочное лечение, дабы не допустить появления узла и проч. радостей жизни. Я бы, может, и сдалась, но лечение мне начинать бессмысленно сейчас, т.к. через несколько дней надолго уезжаю из Москвы. Она ворчала, что нельзя это так запускать. В общем, сравнить мое состояние в тот момент, когда я выходила из клиники можно с больным, который знает, что ему осталось недолго. Она примерно так мне все и расписала. В красках. С примерами. Я полезла в Интернет, где на специальных медицинских сайтах основе анализов, расписав сложившуюся ситуацию, стала просить помощи у врачей. Мне все (!) в один голос заявили, что все это бред (ну, другими словами). Слава Богу, жить буду))) Так что все ее лечение - чистый развод на деньги! Остерегайтесь.

  • chernaya 18.02.2014 22:59

    Хочу выразить благодарность Врачу Алейник Виктории Николаевне! обратилась к ней за помощью моей маме. у мамы была серьезная операция по вмешательству в кору головного мозга, операция была в 2006 году и ее лечащий невролог в городской поликлинике относится к маме не очень хорошо, не прописывает должных лекарств, которые должны выдавать бесплатно (это опустим). я долго искала врача, с которым можно проконсультироваться по препаратам, которые мама пьет после операции, можно ли сократить дозу и постепенно от них отказаться, и по телефону мне сказали, что работает врач, высшей категории, Алейник Виктория Николаевна, записались и пришли. Очень приятная женщина, глядя на нее уже появляется чувство полного выздоровления. Проконсультировала маму, дала рецепт со своей печатью, очен удивлена комментарием "Гостя", что у нее нет ни рецептов, ни печати. Выписала больничный и назначила диагностику. Сейчас мама наблюдается у Алейник Виктории Николаевны и я довольна результатом.