КЛИНИКА ТВОЙ ДОКТОР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Аэропортовская 1-я ул., д. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 151-96-40
Оставить отзыв о компании “КЛИНИКА ТВОЙ ДОКТОР”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛИНИКА ТВОЙ ДОКТОР”

  • lidia_amedica 18.03.2011 00:55

    Приятная стоматология. Была у Харчилавы. Сделала вкладку в сильно разрушенный зуб. Получилось очень красиво и удобно. Доэтого там стояла большая пломба из-за которой был дискомфорт на контакте с соседним зубом и пломба быстро разрушилась, угораздела пару лет назад сходить нахаляву залечить :( . Вкладка, по-моему, сейчас стоит идеально, и не мешает и между зубами частички пищи не накапливаются. Вот недавно сделала, а уже понимаю, что Екатериной все сделано как надо. Смело рекомендую. Кстати сам метод мне понравился больше чем постановка большой пломбы, если бы я пару лет назад знала что так можно, то наверно выбралабы этот метод. Пломбу тяжело так поставить акуратно, когда часть стенки примыкающей к соседнему зубу надо востановить. Так что рекомендую и даже саму методику, стоит того.

  • lolita 13.02.2011 17:47

    Делала себе имплантацию и коронку на имплант в этой клинике осталась очень довольна. Хирург Белова аккуратно поставила имплант и потом очень хорошо вела пока заживал зуб. Получилось после установки коронки очень все красиво и комфортно :) Всем ее очень рекомендую, замечательный врач.

  • lidia_ru 11.02.2011 00:10

    Не плохая стоматология, очень акуратно все делают. У меня была щель между передними зубами, мне ее очень акуратно закрыли винирами. Прошло уже года три наверно, пока проблем с ними небыло. Тьфу-тьфу-тьфу ни один не обкололся, хотя я читала что это частая проблеми с винирами, но эти ребята умеют делать :)