Клиника расстройств высшей нервной деятельности "Роса"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша клиника занимается диагностикой и лечением всех видов расстройств высшей нервной деятельности (психотерапия, психиатрия), неврологических заболеваний и болезней внутренних органов. В клинике представлен весь спектр психологической, психотерапевтической и психиатрической помощи: от составления психологического портрета у здоровых людей до выявления и лечения острых психозов с грубыми нарушениями поведения. Как клиника лечения неврозов - клиника "Роса" имеет в своем арсенале штат квалифицированных психотерапевтов, работающих во всех направлениях и модальностях психотерапии. Врачи клиники - психотерапевты, психиатры, неврологи, мануальные терапевты - имеют большой опыт работы как в государственных так и в частных клиниках России,Европы и США.
Развернуть
ул.Гвоздева дом 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-81-58
  • +7(495) 978-32-40
Оставить отзыв о компании “Клиника расстройств высшей нервной деятельности "Роса"”
captcha

Последние отзывы о компании “Клиника расстройств высшей нервной деятельности "Роса"”

  • Валерия 21.08.2014 19:35

    Этот гость занимается оговором прекрасных специалистов. Уверена, что это происки не чистых на руку конкурентов. Вот и прячутся они за никами "Гость". Все это враньё. В клинике Роса работают замечательные Врачи! Да, именно с большой буквы!

  • Гость 21.08.2014 19:27

    Я просто обязана написать отзыв о клинике Роса! 2000 знаков это слишком мало для всех слов благодарности в сторону этой клиники. Поэтому, извините, но очень кратко. До этого где я только не лечилась, у каких только врачей я не была, в том числе и у самых "знаменитых" психотерапевтов. Да, действительно, хорошая реклама еще не означает качество. В этом я убедилась на личном опыте. Не знаю как мне благодарить человека, который направил меня в эту клинику и тех врачей, которые занимались моим лечением. Самое первое моё спасибо, это врачу Давыдову Вячеславу Владимировичу, который на форуме смог правильно разобраться и направить меня к замечательным специалистам! Я бросала лечение, еще раз десять хотела бросить, но Вячеслав Владимирович, который поддерживал меня по интернету, каждый раз убеждал меня продолжить лечение! И Слава Богу! Это решило всю мою жизнь! Первые дни лечения в клинике Роса меня ни как не вдохновили, хотя слова Филашихина меня заставили задуматься, а первые процедуры начали убеждать, что я не зря здесь лечусь. Но, мне очень не нравилось, что Филашихина приходилось ждать, в назначенное время меня не принимал, а другие доктора меня не устраивали, лечением должен заниматься один врач. Еще, мне не понравилось, что со мной разговаривали несколько врачей, в том числе и невролог и даже сексопатолог. Мне это надоело и я решила бросить лечение. Мне тогда показалось, что это какой-то развод. Я бросала и мне снова становилось плохо. Сейчас, по прошествии времени, я понимаю, что лучше подождать хорошего врача и час, а может быть и больше, но лечиться у настоящего профессионала. Сейчас, уже по прошествии года с лишним, я действительно могу оценить то, что для меня сделали врачи клиники Роса. Сегодня, уже более года, я ощущаю себя полностью здоровым и полноценным человеком, о чем я за 10 лет болезни совершенно забыла.

  • Гость 26.03.2014 16:07

    Лечился в клинике Роса 6 месяцев. Сначала медикаментами, ходил на капельницу, потом с психотерапевтом Смирновым Сергеем Николаевичем занимался. Все плохое, о чем здесь пишется, я не встречал. Направил меня в клинику Давыдов, о которм пишут, что он работает в Росе. Это полное враньё. В Росе он не работает, так как я его встретил совершенно в другом месте. Лечился у Филашихина Вячеслава Вячеславовича, иногда принимал меня и Пархоменко Олег Викторович. Не знаю, как о таких людях можно написать что-то плохое. Это действительно - обычный черный пиар, зависть к успеху других никчёмных врачей, таких, у которых я лечился раньше более 5 лет безуспешно, только деньги из меня вытягивали. Дак, они и могут только врать, лечить не научились, так хоть других оболгать могут. Вот и льют всякую грязь на клинику Роса. Не верьте. В клинике работают отважные врачи, которые даже ночью отвечают по телефону и помогают советами, поддерживают в трудную минуту. Я только здесь смог понять, что действительно со мной происходит. Сейчас очень хочу выразить свою непомерную благодарность как Давыдову, который смог разобраться в моем состоянии и направить меня к тем специалистам, которые действительно СМОГЛИ МНЕ ПОМОЧЬ! Так и самим специалистам, которые занимались со мной - Филашихину, Пархоменко и Смирнову! А так же всем медсестрам и всему персоналу клиники. Большое, большое, большое спасибо!

  • Гость 25.12.2013 03:49

    Пархоменко знаю лично. Прекрасный профессионал и чуткий врач. Думаю выше - оговор конкурента.

  • Гость 21.10.2013 15:24

    Упаси Бог вам попасть в лапы Пархоменко О. В. Он меня "лечил". Теперь плюю кровью, болят почки, и 3 раза шла кровь из носа от такого "лечения". Обещал вылечить, а хотел подсадить на антидепрессант, запрещённый в СНГ как наркотик. Я убежал от такого врача, ему не то что людей, СВИНЕЙ НЕ ЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬ, Его самого лечить надо. Не обращайтесь к нему....Здоровья всем.

Клиника расстройств высшей нервной деятельности "Роса" также находится в категориях: