Клиника пластической хирургии и эстетической косметологии «Бьюти Парк»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Клиника красоты Бьюти Парк расположена в самом экологичном районе Москвы — в «Московской Швейцарии» Куркино. Специалисты по косметологии и пластической хирургии рады приветствовать в вас в Бьюти Парк
Развернуть
г. Москва, Куркинское шоссе 38
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-72-31
  • +7(495) 780-72-77
Оставить отзыв о компании “Клиника пластической хирургии и эстетической косметологии «Бьюти Парк»”
captcha

Последние отзывы о компании “Клиника пластической хирургии и эстетической косметологии «Бьюти Парк»”

  • Людмила 12.12.2014 16:39

    Довольна процедурой ЛПДЖ - эндермолифт, сделанной в Бьюти парке. Врачи - профессионалы, оборудование - новейшее. результат - помолодевшее и подтянутое лицо. никогда раньше бы и не подумала, чо вот такой эффект сразу после процедуры появляется. Убрались лишние объемы в области щек и второго подбородка. Услуга удивительная и длится всего 20 минут (назначается индивидуально)

  • Варвара 31.10.2014 11:22

    Благодарность Бурнашевой Альфие из Бьюти парка. Получила от нее много рецептов красоты и советов. Она без труда определила мой тип кожи и подходящий для него уход. У меня постоянно забивались поры и блестела кожа, я ходила с пудрой всегда и везде. А сейчас у меня таких проблем нет.

  • Лина 04.09.2014 18:20

    Я не знаю, от чего зависит наличие эффекта или его отсутствие от лазера. Но я делала себе омоложение кожи шеи эрберным лазером, и увидела результат! Поэтому услуги клиники очень даже хвалю, и обращусь туда еще при необходимости.

  • Ольга 16.08.2014 00:14

    Прошла курс иглоукалывания, осталась очень довольна. Лето получилось без отпуска, но благодаря Бьютипарку мне удалось снять напряжение. От клиники живу недалеко, но только недавно обнаружила этот "дворик" с салонами и клиниками. Рада, что попала именно в Бьютипарк. Спасибо большое, я впервые за долгое время спокойно засыпаю!

  • Ванда 13.06.2014 01:27

    Тихий ужас. Развод на деньги. Результатов нет ни от лазера, ни от биоревитализации. Аквалекс- вообще чушь. Чистый развод. Да еще после процедур выходишь как после пыток в гестапо и носишь летом водолазки и шарфики. Уколы в живот- чудовищные синяки-черняки. Думала, станет ствдно когда увидят и постараются загладить чем-нить. Нет! Предложили увеличить дозу, результата опять нет и им ни фига не стыдно за качество услуг. В шоке пребываю.