Клиника нейромодуляции доктора Яковлева

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Комплексное лечение боли: боли в спине, конечностях, грыжи диска, остеохондроз, радикулопатия, невралгии, головная боль, лицевые боли, тазовые боли. Лечение двигательных расстройств: последствия травм позвоночника, последствия операций на позвоночнике, дцп, паркинсонизм, рассеянный склероз. нарушения функций тазовых органов: недердание мочи у женщин, недержание мочи у мужчин, каловое недержание, импотенция,тазовые боли, анальные трещины.
Развернуть
Москва, м. Красносельская, Спартаковский переулок, д. 2 стр.5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 782-55-60
  • +7(499) 261-12-05
Оставить отзыв о компании “Клиника нейромодуляции доктора Яковлева”
captcha

Последние отзывы о компании “Клиника нейромодуляции доктора Яковлева”

  • Гость 18.11.2012 21:02

    Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться заочно? С уважением.

  • Гость 12.07.2012 12:31

    Доктора в Америке как раз признали: по версии Медтроник он признан одним из лучших функциональных нейрохирургов США 2010 года. А также является тренером компании Медтроник по обучению американских нейрохирургов методикам нейростимуляции. И кто вам сказал, что нам за нейростимуляцию платят бешеные деньги? У нас половина льготных пациентов оперируется бесплатно. Платят только те, кто хочет оперироваться у опытного хирурга мирового уровня с отличным результатом. А результаты у нас положительные в 100% случаях. Вы не узнавали статистику, сколько установленных в российских госклиниках стимуляторов не работает или работает неудовлетворительно? И какое количество удаляется из-за неэффективности? Так что, уважаемый гость, прежде чем оставлять подобные комментарии, разберитесь в ситуации :-) С уважением, клиника нейромодуляции.

  • Гость 12.07.2012 12:11

    Странно, операции по нейромодуляции проводятся и в Тюменском центре нейрохирургии, и в НИИ им. Бурденко, и в НИИТО Вредена и много где еще. Они финансируются государством, нейростимуляторы фирмы Medtronic там ставят бесплатно, а Вы зачем-то платите бешенные деньги какому-то непонятному доктору, которого в Америке не признали, так он к нам прискакал.

  • Гость 08.06.2012 20:20

    Я тоже летала из Кемеровской области из Междуреченска в эту клинику, которую мне посоветовали из Петербурга и у которых уже был обалденный результат о невыносимых болях в позвоночнике. И я тоже тужа полетела. И хочу сказать огромное спасибо доктору Яковлеву. У нас в России делают операции и очень многих людей отправляют на инвалидность а здесь мне поставили один укол и я тоже Слава Богу не мучаюсь. Но дело в том что я снова лечу туда по другому поводу. У меня невралгия тройничного нерва. Болит уже месяц и я пролечилась кучей таблеток сейчас даже желудок горит от пищи и почитав что эта за болячка - ужас !!! люди порой мучаются по 6 лет. Я срочно к этому доктору. Вот так. о результатах потом. И хочется многим рассказать и пожелать чтобы лечились только у доктора Яковлева.

  • Лара 24.12.2010 16:57

    Избавили от многолетней боли! Я была в этой клинике в папой два месяца назад. попала случайно- в моем фитнес клубе тренер по плаванию, которая должна была лечь на операцию на позвоночнике, рассказала, что была в этой клинике и что ей помогли и у нее ничего не болит и оказалось, что операцию ей делать категорически не надо... Мы до этого уже около 15 лет постоянно обращались в разные известные московсие клиники с болью в спине.5 лет назад года назад папе сделали операцию на диске и в одном известном центре. Боль не прошла. Несколько раз в год мы проходим лечение: блокады, мануальный терапевт, таблетки, неоднократно предалагали повторные операции, но у папы проблемы с сердцем и мы боялись наркоза. Хлотела коротко- не получается. К них главный врач живет и работает в америке и как раз занимается болью. НО нас сначала принял другой специалист и даже без ренгена и снимков только по жалобам поставил диагноз и предложил сделать процедуру , я точно не поняла, это введение лекарств (но не блокада, т.к. блокада помогает ненадолго) в область спинного мозга, к центру боли... мы как то сомневались, да и дорого было, но папа уже был просто невменяемым от боли и согласились. Это все заняло около 20 минут и вот с тех пор у него ничего не болит. вернее, немного поболело несколько дней, а потом боль стала понемногу уходить. правда, он еще пил лекарства, которы врач назначил, но сейчас уже не пьет... и все - боль прошла. и мы до сих пор не верим. конечно, может все вернется через какое то время, но пока все хорошо. Спасибо докторам. и сама клиника очень красивая- маленькая. уютная, девочка на рецепшн очень милая, кофе из машинки с капсулами подают с конфет ами"мишка косолапый". и чувствуешь себя как дома и очень спокойно и врачи очень квалифицированные. как в америке. не была , не знаю, но думаю, там все именно так.