КЛИНИКА НА ВЛАДИМИРСКОЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Владимирская 1-я улица, 18, корпус1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 411-99-31
Оставить отзыв о компании “КЛИНИКА НА ВЛАДИМИРСКОЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛИНИКА НА ВЛАДИМИРСКОЙ”

  • Гость 27.03.2012 12:13

    Обратились к ЛОРу на 1-ой владимирской, у ребенка был заложен нос, ночью спать вообще не могла, горла красное, кашель, все симптомы гайморита. Врач посмотрела, сказала что это не гайморит, выписала сплошную гомеопатию, ромашку попить, пососать корзалис, выписала какие-то капли без названия, заплатили 1300 рублей. Нос отказалась промывать. На следующий день поехали в Семашко, сделали снимок, диагноз: двухстороний гайморит, выписали антибиотики и т.д., Ну и какой это врач? Гнать таких врачей, как можно так ставить диагноз, даже снимок не предложила сделать. Вообщем, не советую ходить к лору, профессиализм врача налицо.

  • Гость 04.11.2010 17:58

    Обратилась в эту клинику по поводу цистита, сказала, что ранее лечилась от уреаплазмы. Сдавал анализы мой муж, предупредила, что нужна только консультация и сдача анализа на ЗППП. На консультации доктор что-то посоветовал, выяснилось потом, что это назначение лечения взяли с меня за назначение лечения еще 1000 рублей. За анализами приехала, выяснилось, что я должна доплатить еще 2 тыс. рублей за анализы, после разбора выяснилось, что мне должны вернуть деньги. Анализ положительный на уреаплазму. Я знала, что мы ее пролечили, пересдал муж в другом месте отрицательный. С нас хотели содрать деньги за лечение не понятно чего.