Клиника Мозга и Позвоночника, ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Подольск, Подольск, Революционный проспект, 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4967) 55-45-21
  • +7(925) 032-06-52
Оставить отзыв о компании “Клиника Мозга и Позвоночника, ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Клиника Мозга и Позвоночника, ООО”

  • Анастасия 22.07.2014 18:57

    Добрый день! Обещала Мустафе Халиловичу, что если он поставит мою маму на ноги, то обязательно напишу о его клинике отзыв. Доктор, спасибо вам огромное!!!! Несколько месяцев назад, я привела свою маму в центр Мозга и позвоночника, в очень плачевном состоянии, защимление сидалищьного нерва не давало ей возможности нормально ходить, рука потеряла работоспособность на 50%, каждый прожитый день для нее становился адом,были страшные боли. Прошу заметить что после осмотра и диагностики, доктор не выписал ей лечение, а попросил сдать анализы, т.к. было подозрение на диабет, диагноз подтвердился, и только тогда началось лечение. Я много видела врачей шарлатанов, но в этой клинике, вы на 100% можете доверить себя высокому специалисту. Моя мама еще не закончила лечение, но ей стало намного лучше, появилась чувствительность в руке, стала бегать, и самое главное, у нее появилось желание жить!!! Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники!!! С уважением Анастасия Шацкая

  • valentina_6813 18.10.2013 20:59

    "Обидеть врача это как убить дельфиненка! Грех это! " (с) Он ведь учился, работает, помогает. Вы хоть почитайте работы Доктора- может станет ясно шарлатан он или нет...

  • Гость 18.10.2013 11:15

    Вы для начала определитесь, вы кто мужчина или женшина?. Сами лечились в клинике или Ваш папа?. И что за лечение которое вызвало у вашего отца сердечный приступ и язву желудка??. От массажа не бывает язвы желудка. В клинике не сушествует физиопроцедур.А что про 3 сеанса мануальной терапии тогда??. Если вы живете в этом же доме почему не спустилиь вниз и жаловались или попросили помощь у других специалистов?. мы проверили нашу базу данных, и не нашли пациентов старше 40 лет мужского пола проживающих по этому адресу с выраженным болевым синдромом в спине. Если вы не шарлатан или заказной агент спускайтесь в клинику и будем рады вас видеть.

  • Гость 18.10.2013 03:19

    Надоело читать, как хозяева клиники сами себя распиаривают. Живу в том же доме, что и клиника. Приводил отца. С банальным остеохондрозом шарлатан-врач (ему бы в цирке с обезьянами выступать, уж больно смешной) выписал простыню лекарств, физиопроцедур, массажи всякие. Папа чуть не умер после нескольких сеансов. Сначала случился ночью сердечный приступ, вызвали скорую, откачали. Потом открылась язва желудка. Сейчас пытаемся вылечить и ее, но пока не затягивается. Гастроэнтеролог сказала, что, удивительно то, что отец от такого лечения вообще на операционный стол не попал с прободной язвой. Я желаю Аль Замил Мустафа Кхалилу, чтобы и его родителей "полечили" точно так же.

  • Гость 18.10.2013 02:48

    Был я у этого Халифовича, язык, блин, сломаешь. Тупее врача не встречал. Похож на гермафродита с толстой попой. Мне, как мужику, противно пожимать руку персонажу среднего рода. Понаписал он мне того и сего, нашел кучу болячек, хотя я туда пришел за компанию и ничего не болит. Вот так вот у нас даже здорового быка, вроде меня, могут в инвалида преднамеренно превратить, лишь бы бабла рубануть. Не советую, ребят, туда соваться - обдерут как куру в щи, не поперхнуться.

Клиника Мозга и Позвоночника, ООО также находится в категориях: