КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ ДОКТОРА А.А.КОЛЕСНИЧЕНКО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Туристская ул., д. 20/1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 101-35-82
Оставить отзыв о компании “КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ ДОКТОРА А.А.КОЛЕСНИЧЕНКО”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ ДОКТОРА А.А.КОЛЕСНИЧЕНКО”

  • Гость 01.11.2012 18:20

    Отличная клиника ! Обслуживаюсь на Китай городе в клинике. Очень довольна лечением . Все что сделано за 6 лет только радует. А сделано немало- пломбы, отбеливание и имплантация. По моей рекомендации там же обслуживаються многие мои друзья . За все время не слышал о них ни одного отрицательного отзыва о них. Иногда мы случайно встречаемя в клинике и всегда делимся позитивными эмоциями от лечения. Так что рекомендую!

  • Гость 08.11.2011 12:45

    Действительно полная обдираловка! Жаль, что такие врачи присутствуют в нашем обществе!

  • Гость 08.05.2011 11:52

    Ужасная клиника!!!! Очень дорого. Не профессионально. После лечения передний зуб на 5-й день почернел

  • Ирина 23.06.2010 01:32

    За 10 секунд врач (консультация м.Сходненская), поставил мне диагноз: киста на нижнем веке, объяснил, удалить ее не так легко, достаточно сложно, но по времени объяснил, что займет 2 минуты (?) Стоимость процедуры, с его слов, тоже не дешевая, а именно 3-4 тыс. рублей. На мой вопрос, почему такая разница (1000руб., от чего зависит?), он мне ответил, что это будет зависеть от сложности удаления и как я себя поведу в процессе этой мини-операции (последнее, самое смешное…). Еще объяснил, что далеко не каждый специалист вообще возьмется за столь сложную процедуру. Конечно, я решила проконсультироваться у других специалистов, в т.ч. у офтальмолога. Везде, мне сказали, что это обычный жировик, который легко удаляется и конечно вопрос не таких денег, как 3000-4000тыс. рублей. Александр Петрович, понимаю, что жизнь сейчас не дешевая, но так обманывать клиентов, как делаете Вы, просто не красиво и аморально…