Клиника красоты "Дельта Клиник"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, пер. Наставнический, Д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 917-92-92
Оставить отзыв о компании “Клиника красоты "Дельта Клиник"”
captcha

Последние отзывы о компании “Клиника красоты "Дельта Клиник"”

  • Гость 12.11.2012 17:43

    Эта клиника, полный развод. Делала у них Дот оставили рубцы на лице. На мои возмущения сказали, что все пройдет. Девушки, милые, когда обращаетесь к косметологам обращаейте внимание на их кожу. Если бы я раньше этим руководствовалась, то просто развернулась и ушла.

  • miss20 03.09.2011 17:21

    Ужасная клиника! Сплошной обман. На сайте вывешена акция (1800р.) на 3D,4D УЗИ и расписано, что в нее (акцию) входит (5 в1). Позвонила,чтобы записаться на нужную мне дату(т.к. у меня плановое узи),еще раз уточнила что входит в цену, сделала акцент на "заключении" (5 пункт.Заключение врача-эксперта), мне ответили, что это полная информация о плоде по узи для моего лечащего врача. Приехала в клинику к назначенному мне времени,но пришлось час почти просидеть в очереди. Не спорю, на ресепшн девушки приветливые, но бестолковые как оказалось!!! Предупредили, что нужно будет подождать минут 10 мах. это ладно, мелочи. Подождали и с хорошим настроением пошли в кабинет к врачу, когда нас позвали. И настроение сразу же испортили, врач тут же (видимо уже отработанная схема) типа "Ну ладно, вы пока не раздевайтесь, я вам сейчас расскажу что входит в цену. По акции я вам только все показываю, распечатываю фото,видио и пишу размеры ребенка. Все! Если вам нужно "ЗАКЛЮЧЕНИЕ" (5 пункт) вам нужно доплатить еще 1200 рублей. т.е. вся процедура будет стоить вам 3000 рублей." На что у нас с мужем "отпала челюсть". Я говорю - нам же сказали, что это входит в стоимость акции, на что врач сказала, что ничего не знает, заключение стоит отдельно. Пошли на респешн выяснять эту проблему, т.к. из принципа соглашаться на такой развод мы не хотели. В любой другой клинике цена в общем получается меньше! ну или такая же -3000р. Какой тогда смысл было ехать к ним называется! На ресепшн девушки потупили глазки и сказали "ну как, вот да.. это просто вам дадут размеры ребеночка, а если вам нужна полная информация это будет другая цена". Вопрос почему мне по телефону дали другую информацию постоянно игнорировали, и настаивали что у них в акцию заключение не входит, а то что на сайте написано типа фигня. Что расшифровка результатов исследования (4 пункт) это просто нам врач на словах скажет "типа это голова, это рука", а заключение это опять же для меня, а не врача, размеры и вес ребеночка!!! Честно, слов не хватало, насколько я была злая, сидишь ждешь встречи с ребетенком, а тебе на... опять развод!акция называется... не извиняясь, сказали "не хотите не делайте". Из Принципа не стала делать Узи в этой клинике! Не хотелось бы чтобы других будущих мамочек так же разводили и заставляли нервничать! Записывайте разговор с ними по телефону, если уж решились идти к ним, чтобы потом вам не давали другую инфу по факту и не разводили на деньги!!! P.S. потребовали номер телефона директора клиники, дали... но с тех пор трубку по данному номеру никто не брал! На что секретари ответили "ну когда-нибудь то возьмет" "Отличное отношение" к своим клиентам!!! Будьте бдительны.

  • Гость 31.05.2011 18:54

    Сделала мезотерапию у врача-косметолога Мичкиной. Ужас, все лицо в следах от уколов, небольшие гемтомы по 2-3 мм. 4 дня после процедуры, стуация критическая. Гематомы не проходят через 2 дня. Раньше делала в другой клинике и без таких трагических поледствий.

  • Гость 09.04.2011 20:37

    после родов появились проблемы с ногами, вылезли вены , сосудистые звездочки. делала склероскопию и удаление сосудистых звездочек, очень довольна результатом

  • ludmila_ 30.03.2011 17:09

    Хочется поблагодарить хирурга Волнянкину Татьяну Владимировну за прекрасно выполненную работу .я делала у нее лазерную липосакцию 15марта 2011 года .результатом очень довольна .Это высоко профессиональный хирург широкого профиля,обещания свои выполняет /слова не расходятся с делом/спасибо большое Татьяне Владимировне за исполнение моей мечты. хочу заметить,что цены в этой клинике доступные. также хочу отметить медперсонал стационара при клинике ,где я провела сутки после операции.Очень внимательные девушки ,особенно Ксюша ,которая работала в эту ночь-добрая и отзывчивая девушка .спасибо большое!