Клиника интимной пластики и хирургии

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Клиника интимной пластики и хирургии в Москве занимается пластическими операциями аногенитальной области у женщин. Пластика малых половых губ, восстановление девственности, хирургическая (искусственная) дефлорация, пластика влагалища. Операции проводятся обычно под современной местной анестезией, применяется метод радиоволновой тканевой хирургии, позволяющий проводить все манипуляции практически бескровно, точно и малотравматично, что обеспечивает быстрое заживление, отсутствие осложнений и максимально возможный ожидаемый результат!

Отдельное важное направление: интимная контурная пластика и косметология: увеличение точки G (Джи), увеличение половых губ, увеличение клитора, сужение входа во влагалище, плазмолифтинг, омоложение интимных мест, лечение недержания мочи. Для интимной косметологии и пластики мы используем препарат «Bellcontour GVISC» (Швейцария), «Амалайн Инконти», Replery
Развернуть
121165, Москва, Кутузовский проспект, д.33
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 761-10-85
Оставить отзыв о компании “Клиника интимной пластики и хирургии”
captcha

Последние отзывы о компании “Клиника интимной пластики и хирургии”

  • Гость 23.10.2014 14:57

    Я сделала интимную пластику 2.5 месяца назад. Обратилась в Центр интимной пластики на кутузовском по рекомендации подруги, которая также сделала пластику половых губ в этой клинике и осталась довольна результатом. Я чуть подрезала малые половые губы, так как большие у меня достаточно маленькие, я худая, и малые половые губы выделялись. Полторы недели не подмывалась водой, а только из клизмы поливала раствором фурацилина. Дискомфорт только первые дни. Сексом занялась через три недели. В общем, все зажило, все хорошо. Не знаю только, надо ли мне это вообще было (хотя смотрю на фото до и после операции, то думаю, что надо было). Реабилитация, во всяком случае, легкая.

  • Гость 17.08.2013 22:46

    Нужен был онколог маммолог. Отзывы, которые есть в сети про разные центры, помогли остановиться на Центре Женского Здоровья на Кутузовском. Спасибо врачу Завельской Анне Яковлевне - отличный врач и приятный в общении человек. Попасть на прием день в день бывает сложно, но записаться можно всегда предварительно. Выполняет сама все манипуляции - УЗИ груди, пункцию и т.д. Наблюдаюсь с мастопатией почти 5 лет, заметное улучшение, совсем конечно не прошла, но перестали беспокоить неприятные ощущения перед месячными. И с маститом помогла, когда кормила грудью. Мои отзывы об онкологе - маммологе и других врачах этой клиники (была у 2-х гинекологов) самые хорошие!

  • sobaka-kusaka 08.12.2012 19:16

    Хочу выразить признательность и дать благодарные отзывы о врачах гинекологах-эндокринологах Центра женского здоровья! Была у двух врачей, очень понравилась врач Волконская Нелли владимировна! Гинеколог-эндокринолог - профессионал высшего класса, точное выполнение врачебных манипуляций, внимательность и отзывчивость, личное обаяние и чувство юмора. Прошли ряд медицинских центров, потратила массу времени денег на всякие анализы и обследования, но не было эффекта. После консультации с Неллей Владимировной прошла назначенное обследование, сдала анализы и она назначила лечение. Прошло 3 месяца - результат налицо - восстановился цикл, стал практически безболезненным (до этого пытались меня лечить от дисфункции 3 года и бестолку), к тому же улучшилось состояние кожи на лице. Моего врача считаю лучшим гинекологом москвы - отзыв о гинекологе-эндокринологе Волконской самый хороший, советую своим подругам. Сейчас в Москве очень просто ошибиться с выбором врача, я рада, что сделала правильный выбор! Советую)

  • sobaka-kusaka 03.10.2012 15:37

    Не была у гинеколога лет 5, после того, как в местной консультации врач нагрубила и сделала больно при осмотре. Теперь мне надо было пройти гинеколога для медкомиссии в институте. Как вспомнила, так в дрожь бросило. Решила поискать вменяемого человечного гинеколога. Лучшая подруга посоветовала Центр Женского Здоровья на кутузовском проспекте. Она тоже никогда не была у гинеколога раньше, теперь ходит без страха к своему врачу.