Клиника иглотерапии КИТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
медицина
Развернуть
Верхняя Радищевская 13-15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 915-01-66
Оставить отзыв о компании “Клиника иглотерапии КИТ”
captcha

Последние отзывы о компании “Клиника иглотерапии КИТ”

  • Гость 30.04.2014 20:01

    Ужас! Не могу дозвониться и получить результаты своих анализов уже неделю. Телефон не отвечает, в клинике ни кого нет. Писала на почту без ответа. Мне нужны были анализы для операции. Жалею что с вами связалась.

  • Алексей 24.04.2014 23:15

    Клиника жесть!!! Началось все с того что дозванивался несколько дней (пришлось т. к. купил купон), записался, приехал ни вывески ни черта, на тел. опять не отвечают. Нашел, оказалось что не работают (даже не предупредили), помещение больше похоже на районскую парикмахерскую, сотрудники жлобы, разговаривают как будто я виноват что их конторка работает через жопу. Только зря потратил время и деньги на вас.

  • Елена 19.04.2014 19:55

    Усомнилась в результатах анализов, т.к. их мне предоставили не на бланке лаборатории, а на просто распечатанном на листке бумаги, на котором стоял самонаборный штамп (не печать) клиники КИТ. Сдав анализы и получив результаты в своей поликлинике мне стало не по себе от беспридела, который творится в клинике КИТ. У меня по результатам анализов в поликлинике гепатит С, а по показателям в клинике КИТ, у меня все анализы отрицательные. Вот теперь жила бы со страшным диагнозом не зная этого. Теперь ломаю голову, либо мои анализы не были сданы в лаборатории, либо гепатит мне занесли в клинике КИТ.

  • Гость 03.04.2014 14:01

    Пришла в клинику КИТ на таганской по купону. У меня взяла анализы женщина без перчаток, что меня удивило. Клиника мне не понравилась, и врач тоже. Мне было сказано, что анализы будут готовы в 3-х дневный срок, пытаюсь дозвониться до них, бесполезно. или телефон не работает, или клиника уже не существует. Приехала перед работой во вторник в 9-30, в клинике ни кого не было. Писала им на электронную почту, бесполезно. Спустя какое-то время, я нашла телефон лаборатории ЛИТЕХ, с которой работает это клиника, позвонила, подъехала на Семеновскую в саму лабораторию, чтоб узнать результаты своих анализов, меня пытались найти по базе данных 2 сотрудницы этой лаборатории, так и не нашли, сказали, что моих анализов не было. Пришлось здавать у них всё заново. Кстати, лаборатория мне тоже не понравилась, сидят 2 дамы, администратор и мед. сестра в возрасте, которая мне вену 2 раза проткнула, ни как попасть не могла, вся рука синяя. Но зато анализы были готовы во время, и отправлены мне на электронную почту. Надеюсь, что они правильные.

  • Гость 22.03.2014 19:46

    УЖАС! Была по купону, хуже клиники я не видела. Нужно было сначала отзывы прочитать.Там работают шарлатаны.