Клиника Эхинацея, медицинский центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Складочная, 6 ст7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-68-68
Оставить отзыв о компании “Клиника Эхинацея, медицинский центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Клиника Эхинацея, медицинский центр”

  • Гость 14.11.2013 13:34

    Ходим в "Эхинацею" давно. Всегда все спокойно, по времени. Светлая, симпатичная клиника, чистота и все тебе рады. Детей вожу к лорам, когда начинают болеть - идем к врачу, так быстрее: нос промыли и сразу легче. Сама была недавно у офтальмолога, врач все подробно доступно рассказала. Хороший доктор, внимательный. Удобно когда есть все врачи, и узи можно сразу сделать и анализы сдать.

  • Гость 11.08.2013 22:18

    Посоветовала подруга, лечилась у гинеколога Карлы в этой клинике. У меня очень серьезное отношение к гинекологам, нужно чтоб был проверенный и профессиональный врач. Моей подруге врач помогла забеременнеть после 3-х лет неудачных попыток, я пошла с той же проблемой. Хочу выразить огромную благодарность, тк мне тоже помогли, тут я прошла курс лечения у психотерапевта и гинеколога, врачи потрясающие. Анализы сдавала здесь же. Спасибо и больших успехов врачам и всему персоналу!

  • Гость 09.07.2013 23:02

    Уже давно остнавились на этой клинике для семьи. Нравится подход врачей - никакого навязывания, все, что нужно можно сдать тут же или в любой другой лабаратории. Насколько муж не любит ходить по врачам, стабильно ходит в "Эхинацею" раз в пол года. Администрация доброжелательная, главврач - очень приятный и профессиональный врач.

  • Гость 06.06.2013 18:24

    Хорошая клиника. Много лет уже работает. Обращаюсь с разными проблемами и рекомендую знакомым. Много направлений, можно сдавать тут же анализы. Находятся сейчас на Савеловской, мне стало еще удобней добираться. На ресепшн приятный персонал. Особенно хочется отметить их лора и психиатра.

Клиника Эхинацея, медицинский центр также находится в категориях: