КЛИНИКА ДОКТОРА МАЛИНИНОЙ (КДМ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Опарина ул., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 438-20-66
Оставить отзыв о компании “КЛИНИКА ДОКТОРА МАЛИНИНОЙ (КДМ)”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛИНИКА ДОКТОРА МАЛИНИНОЙ (КДМ)”

  • Гость 26.10.2011 18:26

    Эмма держитесь. В этой стране не любят состоявшихся людей. И скорее поддержат паршивую овечку типа Зарубиной т.к. ее можно жалеть. А до вас многим как до звезды.Поэтому не обращайте внимания. Вы правильно оберегаете свою семью . Делайте так и дальше

  • Гость 19.10.2011 00:10

    Эмма ! Прежде чем употреблять слово благородный ознакомь тесь с его значением-----Благородный — Ушаков БЛАГОРО'ДНЫЙ, ая, ое; -ден, дна, дно. 1. только полн. формы. Аристократического или дворянского происхождения (дореволюц). Институт благородных девиц. 2. Способный пренебречь личными интересами, высоконравственный, безукоризненно честный. Вы к этому значению совершенно не подходите и еще спасибо скажите, что Ольга вам не выставила счет за неуплату алиментов вашим нынешним мужем.

  • Гость 17.10.2011 18:05

    это не врач, а ходячий калькулятор! ни за что бы не доверила своё здоровье! тем более и на других сайтах мнение о ней крайне негативное, да и свой собственный сайт сразу заблокировала. это о многом говорит. человечней надо быть, тем более врачу!!!

  • Гость 17.10.2011 17:50

    в клинику ни ногой. мне кажется что не стоит доверять этой клинике. случись чего - ещё и виноватым выставят!

  • Гость 14.10.2011 18:07

    интересно кто рискнет теперь после этой передачи пойти к ней доверить свое драгоценное здоровье и здоровье своего будущего ребенка этому монстру эмме