КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 (ВОЛЫНСКАЯ) УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
121352, Москва, Староволынская ул., 10.
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 (ВОЛЫНСКАЯ) УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 (ВОЛЫНСКАЯ) УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”

  • Алексей 29.08.2014 14:59

    Отзыв именно по лор-отделению, в остальных не лежал. Делали тонзилоктомию месяц назад холодноплазменным методом. Собственно именно по методу и выбирал почитав отзывы на разных сайтах о восстановлении после операции. Далее выбрал по отзывам врача- Рыжов Андрей Николаевич, завотделением. И метод и лечащий врач оказались отличными потому как уже через сутки я мог есть, нормально говорить и вообще чувствовал себя отлично, чего нельзя сказать о людях выбравших старые методы операции. Андрей Николаевич, насколько я могу судить, прекрасный специалист и достойный человек. Кроме того все сотрудники отделения были крайне вежливы, видимо по примеру завотделения. Все анализы и предварительные посещения лор и терапевта около 10000 и операция 42000, что кстати дешевле сомнительных лор-клиник где я был. Но Волынка нормальная больница, там рядом с операционной есть реанимация если ни дай бог, я подписывал на всякий случай согласие на переливание крови если вдруг понадобиться. Понятно что это крайне редкий случай, но в этой клинике реанимация по крайней мере имеется в отличие от небольших частных лор клиник.

  • dronn 19.02.2012 04:26

    Вызывает недоумение госпитализацию через посредника Корпорацию Семейной медицины!!! Цена вырастает сразу процентов на 40, а руководство больницы делает вид , что не знает почему у нее прямо на территории работает организация, сотрудники которой выдают себя за сотрудников больницы и наживаются на незнании и несчастье больных и их родственников! Люди будьте бдительны! При госпитализацию в эту больницу смотрите , что бы Вам давали договор между Вами и больницой, а не с посредником!!! Будет на порядок дешевле!!!

  • Гость 11.10.2011 22:29

    Реклама больницы не соответсвует уровню диагностики и лечения.Низкая квалификация врачей.Положил жену якобы с воспалением лёгких и лечили её антибиотиками не проведя необходимого обследования.А через три дня она умерла от тромбоэмболии не получив соответствующего лечения антикоагулянтами.