[КЛИМАТВЕНТМАШ]

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
109202, Москва, Фрезерная 1-я ул., 2/1, Шоссе Энтузиастов (в 1750м на СВ), Авиамоторная (в 1470м на СЗ)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 673-70-81
  • +7(495) 786-34-67
Оставить отзыв о компании “[КЛИМАТВЕНТМАШ]”
captcha

Последние отзывы о компании “[КЛИМАТВЕНТМАШ]”

  • Гость 31.12.2011 21:30

    Дебилы блин тупорылые! Нашей компании до сих пор денег должны.......Ни вентиляторов,ни денег! И чего мы отзывы здесь сразу не прочитали!? Век живи-век учись! Вент-Инжиниринг, Екатеринбург, Егор.

  • Гость 31.12.2011 21:28

    Господа, товарищи Возмущению моему нет предела, возможно я не сообщу ничего нового для участников данного форума но в данном случае не могу не поделиться... НИКОГДА повторяю НИКОГДА не закладывайте в свои проекты вентиляторы КВМ поведаю вам историю одного объекта: 1. Изначально для общеобменной вытяжки были заложены вентиляторы Systemair 2. Кризис, заказчик урезал бюджет, менеджер проекта предложил перейти на КВМ, а я дурак подписал соответствие характеристик, заложенным ранее вентиляторам... 3. Уже поменяли 2 вентилятора так как они вышли из строя сразу после запуска... 4. Ни у одного вентилятора не отцентровано рабочее колесо, все они вибрируют в большей или меньшей степени, некоторые вообще ходуном ходят... 5. Качество окраски и сварки вообще никакое у половины вентиляторов на 3-й день пуско-наладки отлетели защитные жалюзи, я не говорю о том что все корпуса вентиляторов уже начали ржаветь хотя не отстояли и одной зимы... 6. Есть еще серьезные подозрения о не выходе вентиляторов на заявленные рабочие характеристики но это надо еще проверить... Единственное возможное применение этому металолому, это противопожарная вентиляция ибо работает только один раз...