КЛЕВЕР ХАУС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Магистральная 3-я ул., д. 30
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 921-01-26
Оставить отзыв о компании “КЛЕВЕР ХАУС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛЕВЕР ХАУС ООО”

  • Гость 07.08.2013 12:21

    Дурдом в прямом смысле этого слова. Взаимодействие между отделами к компании отсутствует. Постоянная работа в авральном режиме. Причём ажиотаж создан из ничего, что называется - высосан из пальца. Проработал около двух месяцев в этой шараге (работать больше - посчитал опасным для психики). Расчёт НЕ ВЫДАЛИ, хотя в выдаче и не отказали, типа: зайдите позже. Звонил, интересовался, когда можно получить - ответа не дают, при просьбе соединить с главбухом - отказ. Аналогично поступили и с моим коллегой который уволился позже.

  • Гость 18.04.2012 12:55

    да )))))) там компания собралась жуткая. одна ольга иванова и дубовицкий чего стоят!!!!!! никогда не поздороваються, пройдут мимо , высоко подняв свой нос))))) деревня , что еще сказать. ужасная фирма!!!!!!

  • Гость 10.04.2012 11:49

    У нас сотрудники этой компании, под вымышленным предлогом задолжности по аренде (как позже выяснилось по ошибке их бухгалтерии) в нерабочее время вечером, без наших представителей, взломали офис и вынесли все оборудование и оргтехнику. И далее все наше имущество куда-то исчезло. Уголовное дело возбуждать отказались. На встречах и беседах нам смеялись в лицо и говорили, что им за это ничего не будет. Это лишь один отдельный эпизод. Со своими сотрудниками среднего и младшего звена обращаются, как с рабами.

  • Гость 12.03.2012 21:12

    Это все правда, про эту компанию? Мне там предлагают работу.....Какой кошмар...Да, там правда работает некая Иванова Ольга

  • Гость 10.05.2011 00:06

    Такие компании обманывают не только сотрудников, но и клиентов, что касается предоставления услуг химчистки ковров, например. Тема очень актуальна на сегодняшний день. Об этом на блоге отзывов http://stop-himchistka.livejournal.com/27196.html