Клеорис, салон красоты

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ивана Бабушкина, 9 - 1 этаж, вход с ул. Кедрова
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 779-68-68
Оставить отзыв о компании “Клеорис, салон красоты”
captcha

Последние отзывы о компании “Клеорис, салон красоты”

  • Гость 14.12.2014 21:03

    Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит))))) так держать сотрудники студии красоты клеорис! И вообще перестанте себя нахваливать лучше идите поучитесь работать. А если у вас так много работы, тогда заплатите своим сотрудникам и бывшим сотрудникам зарплату и налоги.

  • Нина 14.12.2014 20:47

    У меня несколько проблемная кожа, поэтому за ней требуется особый уход. Откровенно говоря, я боялась доверять эту процедуру посторонним лицам. Однако моя дочь буквально силой затащила меня в салон “Клеорис”. И, знаете, я об этом совершенно не жалею. Оказывается, мастера данной студии используют американскую косметику “Дермоквест”, которая предназначена как раз для ухода за проблемной кожей. Теперь я не боюсь салонов красоты и смело доверяю своё лицо профессионалам из студии “Клеорис”.

  • Гость 01.12.2014 16:59

    Хотите остаться без ресниц то тогда идите! Сначала очень красиво,но недели через две ресницы вываливаются.

  • Мира 01.12.2014 15:21

    Вот упрашивает моя подруга посетить студию красоты «Клеорис» и вместе с ней пойти на процедуру кератинового лифтинга ресниц. В этом месяце там как раз акция проходит: если этой услугой воспользуются одновременно двое человек, то салон предоставляет хорошую скидку. Как я понимаю кератиновый лифтинг ресниц - это новая технология для удлинения ресниц без наращивания. Подруге рассказали, что данная технология совсем безвредна, и даже наоборот благоприятно влияет на ресницы. Кто-то имеет опыт таких процедур? Очень хочется пойти, но интересно узнать мнение других девушек.

  • Руслана 30.11.2014 21:11

    Я работаю недалеко от станции метро Академическая, и постоянно прохожу мимо салона красоты «Клеорис», что в пяти минутах от метро. Вот и решила заглянуть в студию и сделать себе маникюр вечером после работы. Там как раз в этом месяце проходит акция, что можно сделать одновременно педикюр и маникюр. Я очень обрадовалась, и сразу же согласилась на это предложение, поскольку люблю экономить свое время. А в конце процедуры меня еще порадовали 10 % скидкой на обе предоставленные услуги. В результате я сэкономила деньги и время. Мелочь, а как приятно!