КЛЕНОВО-ЧЕГОДАЕВО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Подольский р-н, Кленово с., Центральная ул.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 996-73-75
Оставить отзыв о компании “КЛЕНОВО-ЧЕГОДАЕВО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛЕНОВО-ЧЕГОДАЕВО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО”

  • Елена 22.11.2014 13:49

    тоже вставлю свои пять копеек. очень хотелось, чтобы рукодство компании обратило внимание на мой отзыв и провело внутреннюю проверку. ОТЗЫВ НЕ ЗАКАЗНОЙ - обычный покупатель у которого накипело. вот опровергающие критику отзывы могут быть написаны заинтересованными лицами. попробовала разную продукцию кленово-чегодаево - кефир и творог не пошли, остановилась на молоке, сыворотке и сметане. вот уже год 2 раза в неделю беру сметану в мягком пакете 0,5 кг - заметила такую тенденцию. сметана бывает 2-х видов - жидкая, но хорошо загустевает на 2-й день и может стоять в хол-ке хоть неделю - без потери качества, запаха и вкуса -жидкая, и в последующие дни такая же жидкая, на 2-3 день характерный запах несвежего старого продукта и быстро начинает скисать (знающие люди просветили - что разбавляют кефиром и видать не очень свежим.) летом еще не очень обращала внимание - делая поправку на жару и доставку, но вот уже ноябрь - а ситуация со сметаной все та же. т.е. какая-то смена работает на совесть, а кто-то пытается бодяжить. не хочется играть в рулетку и есть не качественный продукт за свои же деньги, поэтому теперь решила писать даты производства сметаны - и какого качества. потом надеюсь передать это руководству или обществу защиты прав потребителей.

  • СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА ТРОИЦК 21.07.2014 12:40

    ВПЕРВЫЕ КУПИЛА ЙОГУРТ КЛЕНОВО-ЧЕГОДАЕВО-ПАКЕТ БЫЛ СЛЕГКА РАЗДУВШИЙСЯ.ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ ТАКИЕ И ТОЛЬКО ЧТО ПРИВЕЗЛИ...ОН ОКАЗАЛСЯ ОТКРОВЕННО ЗАБРОДИВШИМ !!! ПРИШЛА ВОЗВРАЩАТЬ-СПРОСИЛИ ЧЕК, РАНЬШЕ ПОКУПАЛА МОЛОКО И ЧЕКИ НЕ ДАВАЛИ НИ РАЗУ !!!В ОТДЕЛЕ ОГРОМНЫЙ РЕКЛАМНЫЙ ПЛАКАТ С ТЕЛЕФОНАМИ-ПОЗВОНИЛА ПО НИМ.ПО ЭТИМ НОМЕРАМ НЕТ СОЕДИНЕНИЯ !!!

  • Галина 04.06.2014 20:26

    В пачке творога обезжиренного продукции Кленово-Чегодаево обнаружила труп большого паука!!!Купила в магазине Подольска! Будьте внимательны люди!

  • Гость 13.03.2014 20:32

    где можно купить в Москве эту молочную продукцию, желательно в южном округе? Очень нужно для малышки

  • Гость 30.10.2013 20:14

    Мне очень нравится продукция "Кленово-Чегодаево". Но, вот 18 августа коллега с работы ,купив и употребив йогурт без сахара (дата на упаковке была свежая), всей семьей отравились. Хотелось бы, чтобы в хозяйстве провели внутреннюю проверку санитарного соответствия продукции. Хотелось бы и дальше получать удовольствие и пользу от употребления вашей молочной продукции. 30.10.2013г г.Подольск.