Клазко клиника лазерной косметологии

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Серафимовича ул., 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 959-30-69
Оставить отзыв о компании “Клазко клиника лазерной косметологии”
captcha

Последние отзывы о компании “Клазко клиника лазерной косметологии”

  • Гость 10.06.2012 14:21

    Я удаляла там родинку в 2001 году..все понравилось вроде..пришла в клинику,находящуюся в центре москвы..еще тогда они только открывались.не знаю,может сейчас все поменялось

  • margoty 08.09.2011 17:16

    Здравствуйте! Я не знаю, где вы встретили таких людей на ресепшене, у меня было совсем наоборот. Милая женщина на ресепшене приняла у меня все документы, направила и рассказала мне все, что нужно. Персонал там, просто, замечательный - вежливый, обходительный. Все расскажет и покажет, ни одного грубого слова я не услышала на свой вопрос. А ьыла я на ул. Серафимовича, д. 2.

  • Гость 31.03.2011 21:30

    полностью согласна с предыдущим отзывом, была в клинике 30/03/2011 и была в шоке от отношения женщин на ресепшен, нагласть, грубость и хамство-не это ожидаешь встретить в клинике с такой репутацией. Касательно врачей-обращалась к трихологу, с проблемой выпадения волос, была очень разочарована, девушка выслушала меня, поглядела на мои анализы, ничего внятного ответить не смогла, сделала несколько предположений что это возможно андрогенная алопеция и все.... потеря времени...

  • Гость 15.03.2011 20:48

    Я была в этой клинике 2 раза,обращалась по поводу шлифовки шрама,хорошие специалисты и очень милы в общении,но есть ОГРОМНОЕ НО после которого я больше не буду обращаться в эту клинику, это хамское отношение на ресепшене на ул. Серафимовича, д. 2. Сидит женщина бальзаковского возраста,видимо недовольна своей жизнью,мало того не дружелюбный взгляд при встрече, ни здравствуйте ни досвидания,так еще нахамит.Выражается это в кидание ручек через стойку ресепшена,кидание чеков в лицо и огрызанием. Если вы дорожите своими клиентами,не важно сколько денег они у вас оставляют,сегодня могут сделать один шрам,а завтра они подумают сделать пластику лица или увеличение груди,так дорожите клиентами и не допускайте хамского общения на ресепшене,ведь это ваше лицо клиники. А лицо клиники на ул. Серафимовича, д. 2 очень не приятное и отвратительное. К моему огромному сожалению больше в эту клинику обращаться я не буду,хотя врачи очень милые и понимающие люди.