КЛАРИМЕД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Солдатская ул., д. 12/1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 707-14-33
Оставить отзыв о компании “КЛАРИМЕД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛАРИМЕД ООО”

  • Гость 11.11.2014 14:12

    Давно слышала о клинике, но страх был настолько велик, что поход я откладывала каждый день на завтра. И вот настал день, когда не было сил терпеть боль. Мамочки как же мне было страшно. Но страх был напрасен. Оказалось что все совершенно не больно. Мне нужно было выдернуть корень. Сначала мне сделали снимок, затем расспросили о том, как я переношу анестезию. Врач была настолько милой и заботливой, что я совсем забыла о том, что мне может быть больно. В результате через десять минут я была уже свободна. Удаление корня, оказалось совершенно безболезненной процедурой. Отношение к пациентам – безупречное.

  • tristan 14.10.2014 19:43

    Мне понравилось в этой клинике. Мне нужно было запломбировать два боковых левых зуба, один правый боковой, и сделать отбеливание зубов. Кларимед первая клиника где я увидел столько техники, всяких приспособлений и т.п. где не видел никогда. В других тоже бывал, но здесь процесс лечения прошёл настолько быстро и незаметно, что сомнения берут - это стоматология или реабилитационный центр? Единственное доказательство, которое убедило в том, что это стоматология - здоровые зубы!

  • Марков Николай 18.09.2014 18:06

    Столкнулся с клиникой на солдатской в этом году. Пришлось ехать ночью ,зуб болел . Дежурный доктор все посмотрел, поставил диагноз и провел все что нужно. Вышло 3600 .все по чеку. Буду ходить к доктору Даниэлю. Все по простому не помпезно, самое то для человека простого и без понта

  • Гость 14.08.2013 00:40

    Доброй ночи, сегодня была в клинике Кларимед , т. к болел сильно зуб, нашла в интернете ту которая работает после 21-00. Хочу отметить , многие пишут, что они 24 часа работают, набираешь, говорят ,что могут только на завтра принять. Единственная сеть клиник, которая работает круглосуточно, пришла, оформили, посмотрели,мне сфотографировали зуб, показали причину, сделали заморозку, почистили каналы и запломбировали, сразу скажу не дешево, но хорошая работа должна стоить денег. Я и не надеялась, что будет все настолько не больно,а самое главное ночью. Я под впечатлением, решила написать сейчас отзыв,сразу после приема. Очень хочу чтобы руководство выписало премию докторам Пейсахову Артуру и Платонову Евгению. Буду долечивать зуб у них. Всем рекомендую))))))))) Спасибо)))

  • флек 15.03.2013 21:47

    Доктор Гария Мартин, отличный специалист и человек. Спасибо ему за все, буду всегда ходить к нему. Очень боялась стоматологов, но после чудо-доктора страх исчез. В целом клиника хорошая, но диван на ресепшене рваный и дурно пахнет)))Больше минусов нет)))