КЛАДОВОЧКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Литовский бул., д. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 427-66-11
Оставить отзыв о компании “КЛАДОВОЧКА”
captcha

Последние отзывы о компании “КЛАДОВОЧКА”

  • Гость 14.07.2012 16:10

    ничего удивительного рыба сами знаете с какого конца гниёт

  • Гость 30.03.2012 18:12

    Покупал в не алкоголь оказался левак в бутылке вода без газов похожее на сок виноградный с водой из под крана

  • Гость 08.08.2011 05:27

    Я там работал ! как только устроился было все супер и директор был душка, всегда советовался со своими работниками на праздники даже делал всему коллективу подарки) казалось бы лучше коллектива и начальства не найти, но как говорится всему хорошему когда нибудь придет конец . Вот и данном случае так произошло, супруге директора видимо надоело сидеть с дитьми и её потянуло в бизнес, тут то все и началось. Сразу же начались увольнения причем ценных кадров, администратора умнейшего человека определили в грузчики а на его место поставили смазливого безалаберного эгоиста который то и дело придирался к продавцом из зо всяких мелочей типа у вас некрасивая прическа, а однажды меня оштрафовали в место нового администратора, который был предупрежден мной об неполадке кладового-холодильника но видимо не придал большого значения и ни каких мер не предпринял после чего естественно в холодильники все замороженные продукты испортились а неустойку повесили на меня примерно в районе 50 т. руб. хорошо что ещё по закупке )! p.s. раньше магазин был очень хороший! а сейчас там такой беспорядок конечно же из за супруги директора которая мучает продавцов все от туда линяют а в замен приходят новые работники без опыта от этого и просрочка и грубые продавцы... даже сайт магазина начинали делать при мне, это года 3-4 назад таки не доделали от сюда и вывод что начальству по фиг на работников а уж тем более на покупателей((( лишь бы денюшки несли сюда

  • Гость 22.03.2011 01:22

    В «Кладовочке» обнаружена некачественная и опасная продукция! Читаем на сайте Комитета ветеринарии города МОсквы. Ссылку сюда не пропускают. Короче, в мясном отделе полуфабрикаты и яйца без документов и вет-санитарных сертификатов, т.е."левые". Задумайтесь, что мы там покупаем!

  • Гость 22.03.2011 01:07

    внимательно смотрите сроки годности, т.к. их перебивают. За долгое время успела подружиться с некоторыми продавцами - батюшки, чего только не наслышалсиь от них. Девоньки, кто соберётся туда на работу, знайте, что кидают как и везде (вычитают из начисленной зарплаты всякие штрафы, обед готовят из просроченных продуктов), текучка страшная что у продавцоы, что в офисе - директор, кабан, и его жена-козлица, которая тоже там работает непойми кем - запросто могут уволить. Жена стремится принимать на работу женщин старше себя (у неё полно комплексов, а знаний и образования для работы такой нет вообще). Условия жизни - ужасные! Девчонки там же и живут, т.к. смена рабочая - 2 недели. Холодно, антисанитария, на складе крысы здоровенные бегают.