КИТЭК-БОЕВЫЕ ПЕРЧАТКИ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Атарбекова ул., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 963-01-53
Оставить отзыв о компании “КИТЭК-БОЕВЫЕ ПЕРЧАТКИ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ”
captcha

Последние отзывы о компании “КИТЭК-БОЕВЫЕ ПЕРЧАТКИ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ”

  • Иван Маслеков 26.06.2014 16:30

    Я тренируюсь у Светланы Михайловны уже 2 год . И тоже пришел с другого клуба. Элементарно посмотрите ее видео уроки на ее сайте , как она подробно все объясняет . Это каким надо быть ТУПЫМ - что бы не понять теоретическую информацию ! Зал достаточно большой и комфортный . Не какой духоты , а летом мы периодически на улице тренируемся. Похоже Ты точно не у Светланы Михайловны тренировался ! А по поводу ее голоса , так она молодец единственный тренер в Китэки который эмоционально ведет тренировку и нам всем нравится .

  • Гость 27.03.2014 13:57

    Я тоже ходил тренироваться к Светлане Михайловне. Вообще не понравилось! Она орала как генерал на солдат!!!! К счастью я уже до этого занимался боксом в другом городе. Повёлся на рекламу!!!! Толком объяснить ничего не может, хотя говорит много. В общем ни одного хорошего спортсмена я не увидел,но при таком тренере это не удивительно! Душный зал , народу битком и все нулевые.

  • Гость 25.12.2013 00:05

    Раньше занимался в этом клубе. Отличное место. Жаль, сейчас времени нет ходить. Вернусь при первой же возможности.

  • Гость 17.08.2013 02:47

    Я уже третий месяц хожу к Светланы Михайловны , доволен . Виден профессиональны подход как к старым так и к новым ученикам . Всем время находит . Тренировки разнообразные , интересные и нагрузки хорошие . У меня есть с кем сравнить у них в клубе . И поверьте что она единственная относится профессионально по тренерски к своим ученикам .

  • Гость 06.08.2013 23:28

    те кто наговаривают просто слабаки!!!нужно просто стремится.мне нравится как там тренируют чётко объесняют каждому.если б там плохо тренировали люди бы не уходили с других клубов туда!