КИТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «КИТ» г.Домодедово осуществляет продажу и монтаж оборудования систем отопления, водоснабжения, канализации (водоотведения) в городе Видное, Домодедово, Климовск, Подольск, Щербинка. ООО "КИТ" г.Домодедово осуществляет поставки современного качественного оборудования для систем водоснабжения частных домом, отопления частных домов, канализации частных домов, коттеджей и квартир.
Развернуть
Домодедово
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(963) 694-66-33
Оставить отзыв о компании “КИТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КИТ ООО”

  • Гость 23.03.2011 23:56

    С помощью этой компании провела водопровод в дом. Посоветовали оборудование для фильтрации питьевой воды из колодца, что для меня очень важно, так как у меня маленькие дети и мне важно, чтобы аода была без всяких вредных примесей. Устновку обратного осмоса поставили. Сделали быстро и качественно, что очень понравилось, так как человек я рабочий и время особо у меня нет. Даже ехать никуда за оборудованием и всякими деталями соеденительными не пришлось, все привезли и установили. Материалы и оборудование причем в работе используют новаторские, трубы очень интересные, о таких даже не читала нигде и в магазинах строительных не видела, соединяются между собой как конструктор. Привезли и установили водонагреватель. И цены мне их тоже очень понравились, дешевле, чем в строительных магазах и гипермаркетах! Вообщем я теперь довольная с горячей водой и чисто колодезной питьевой водой! Спасибо, Вам, ребята из КИТ! Анна.

  • Гость 23.03.2011 23:32

    Спасибо сотрудникам компании КИТ за профессионализм и четкую работу. Я заказ монтаж системы отопления и водоснабжения коттеджа "под ключ" в Домодедовском районе. Быстро отреагировали, приехали, замерили, подготовили схему. Работу сделали быстро, качественно и главное по нормальной цене. Посоветовали оборудование, ответили на все мои вопросы.Привезли оборудование, установили, подключили.Дали гарантию. Вообщем- нормальные ребята.Рекомендую. Михаил.