Кирпичная компания БРИКУС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основная специализация компании «БРИКУС» - продажа керамической продукции для строительства от лучших кирпичных заводов России и Европы. В ассортименте компании свыше 500 видов облицовочного кирпича, от дорогих до самых демократичных марок.

У нас вы можете приобрести продукцию различных видов, получить самую подробную консультацию по всем видам продукции и заказать облицовочный кирпич, керамические блоки, затирки, специальные цветные кладочные смеси и «теплый раствор» с доставкой до строительной площадки. Мы работаем как с частными лицами, так и с крупными компаниями, желающими купить кирпич для масштабного строительства.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями и очень тщательно подходим к выбору продукции, работая только с востребованным и качественным товаром. Мы готовы предложить Вам самую оптимальную стоимость облицовочного кирпича, сухих смесей и другой продукции, выгодно отличающуюся от предложений других компаний. Если Вы только раздумываете и выбираете поставщика, то предлагаем Вам посетить наш выставочный зал. В настоящее время постоянно идет развитие кирпичной отрасли, заводы-изготовители предлагают огромный выбор самых различных видов продукции, от такой, как полнотелый кирпич, до крупноформатной керамики.

В нашем ассортименте всегда: Облицовочный кирпич, керамические блоки, вся линейка продукции Кирпичный завод БРАЕР, Wienerberger, а так же, цветной раствор для кладки клинкерного и обычного кирпича от производителя TERTA- Тертамикс, Тертамакс М, Тертамакс XL, теплый раствор на основе перлита Тепломакс.

Кирпичная компания Брикус, является официальным представителем кирпичного завода БРАЕР, в Москве, Московской и Рязанской области.
Развернуть
127247, Москва Дмитровское шоссе, дом 100, строение 2 офис 3263
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 971-43-14
Оставить отзыв о компании “Кирпичная компания БРИКУС”
captcha

Последние отзывы о компании “Кирпичная компания БРИКУС”

  • Антон 01.06.2014 19:51

    Заявляют что напрямую работают с заводами… сначала не верилось, но оказалось что не врут. в Брикусе реально одни из самых низких цен по Москве, и отношение, ну как сказать, человеческое что ли) везут аккуратно, прямо до стройплощадки. сроки зависят от материала и наличия его на складе. у нас например если облицовочный кирпич через два дня привезли, то плитку пришлось 8 дней ждать – просто на складе не было. ну а так в принципе никаких недостатков у них я не выявил.