Киреевская паркетная фабрика

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Паркет - особое покрытие для пола, поэтому если Вы ищете хороший, натуральный паркет российского производства - обратите внимание на качественную и разнообразную продукцию Киреевской паркетной фабрики. Мы осуществляем свою деятельность изготовления и продажи паркета, а также сопутствующих услуг с 2005 года. Предлагаем Вашему вниманию множество моделей, купить которые можно в официальных представительствах компании в Москве и в Туле, на выгодных условиях — особенно порадует цена производителя. Но это не единственное наше преимущество.
Покупая паркет Киреевской паркетной фабрики, Вы получаете:
востребованный товар с отличным сочетанием стоимости и качества;
индивидуальный подход — мы всегда готовы изготовить паркет на заказ по любому дизайнерскому проекту;
сервисное обслуживание самого высокого уровня;
разнообразные сопутствующие услуги;
гарантию на все наименования паркета, которую предлагает наше производство — каждая партия материала имеет свой, обязательный паспорт качества, подтверждающий соблюдение всех требуемых параметров при изготовлении паркета;
гарантия быстрой обработки заказов и удобную доставку Вашей покупки.
Развернуть
Москва
Официальный сайт parket-factory.ru Email: vk@parket-factory.ru
Контакты
  • +7 (495) 719-06-34
  • +7 (495) 719-06-51
  • +7 (495) 779-11-70
Оставить отзыв о компании “Киреевская паркетная фабрика”
captcha

Последние отзывы о компании “Киреевская паркетная фабрика”

  • николай 23.02.2018 10:31

    всем привет когда я строился то брал себе террасную доску в компании на саите http://decking-mall.ru/ террасный декинг из ДПК купить в новосибирске по низкой цене от производителя меня все устроило качество хорошие

  • Андрей 24.10.2016 16:20

    ВНИМАНИЕ ЖУЛИКИ!!! Все положительные отзывы заказные, все негативные скорее всего реальность!!! Заказал паркет в квартиру, произвели без опоздания, привезли ужасные дрова!!! Геометрия при укладке не пошла, куча реставрированных и гнилых (серо-зеленого цвета) досок, сумма вопроса почти 700 т.р. Директор "замечательный человек" Сергей Владимирович Архипов рассказывал истории про поставленные квадратные километры паркета в Италию, а после инцидента заявил, что денег нет, договорился про выплату с рассрочкой на 3 месяца....сужусь почти год, у них адвокаты дьвола!!! Денег до сих пор не вернул! Задумайтесь люди добрые!!!

  • Пётр Николаевич 04.11.2014 02:10

    Выражаю благодарность менеджеру Надежде и Александру, компании «Киреевская паркетная фабрика» за то, как они подробно и доходчиво объясняют. Ведь столько видов массивной доски натурального паркета и не сразу поймешь, что тебе нужно. А они помогают определиться с выбором. Спасибо за ваш профессионализм.

  • Руслана 05.08.2014 09:25

    Заказывала широкую массивную доску. Ничего подобного кроме как у Киреевской паркетной фабрики не нашла у других. Цвет, фактура- все хорошо. Обращаясь к представителям фабрики- извините что замучала с образцами.:)

  • Гость 24.02.2014 11:05

    Выбирали паркет, так как у нас маленькие дети и не хотелось не натуральный пол+нужно, чтобы не скользил. В итоге выбрали штучный паркет, лежит хорошо, спасибо!!!

  • Гость 19.02.2014 18:17

    Киреевская паркетная фабрика изготовила нам штучный паркет, приехали и уложили довольно оперативно, это порадовало. Сначала насторожились что работают по предоплате но потом всё оказалось хорошо, паркет лежит а мы радуемся. Спасибо от Анастасии и Сергея за хорошее настроение в новоселье!

  • Гость 17.01.2014 14:02

    Приобретали тонированную массивную доску, то что привезли трудно назвать напольным покрытием(((((((((((((