КИР ЛТД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
от 28 апреля 2008 года
«Строительную фирму ООО «КИР, ЛТД» в Савеловском районе знают давно. Благодаря ей многие дворы и здания имеют современный, ухоженный вид. А лучшим контролером качества, выполненных строительной фирмой еще в 90-е годы, работ стало время: жители многих домов до сих пор с благодарностью вспоминают опытных и знающих строителей, которые работали всегда качественно и в сжатые сроки. В общем, довольны были и жители, и руководители района. Еще тогда строительная фирма ООО «КИР, ЛТД» зарекомендовала себя как коллектив ответственных и честных профессионалов. Может быть, поэтому за все время работы строительная фирма ООО «КИР, ЛТД» не поменяла места «прописки» и находится там, где «родилась» — в Савеловском районе САО. ... Почетные грамоты и благодарственные письма — достойное подтверждение успешной многолетней работы по строительству и возрождению городских зданий. Но своей лучшей наградой коллектив строительной фирмы ООО «КИР, ЛТД» считает дальнейшую работу на благо своего города, преумножая его красоту и неповторимость.»
Развернуть
127287, Москва, Башиловская ул., 23.
Официальный сайт www.kirltd.ru Email: keer1964@yandex.ru
Контакты
  • +7 (495) 685-28-61
Оставить отзыв о компании “КИР ЛТД”
captcha

Последние отзывы о компании “КИР ЛТД”

  • Сергей 30.10.2016 13:56

    При приёме на работу директор фирмы Кир ЛТД Виханов Сергей обещал нам зарплату по 70 000 рублей. Мы работали на строительстве стоянки для машин г Москва ул.Нагатинская вл.9 Мы работали по 12 часов в день. Хотя были задержки материалов но мы сделали всю работу вовремя. Затем начались обещания. Нам три месяца выплачивали зарплата. И все равно обманули. Никаких договоров нам не дали. Когда на объект приезжал заказчик от Дирекции строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения г Москвы Сагеев Рафаэль Фаатович мы просили его о помощи. Но он на это не обратил внимание. Мы собираемся обращаться за помощью в правоохранительные органы.

  • Гость 23.11.2011 17:16

    Самая отвратительная компания ,с кот.я когда либо сталкивалась! Проводили пару лет назад кап.ремонт в нашем доме ,два раза прорывало трубу(первый раз на след.день как установили -прорвало в большой комнате трубу с гор.водой,а второй в ванне -полотенцесушитель через год-полтора),в итоге прорвало её у соседа сверху и меня затопило. 2 мес. разбираююсь с ними. Сотрудники постоянно врут,кормят обещаниями и скрываются,а по гарантии возмещать отказываются,ссылаясь вечно то на одно , то на другое и вечно отправляя то к одним,то к другим. Остаеттся только разбираться через вышестояшие инстанции. Даже не думайте делать у них заказы,очень пожалеете