Кинокомпания "RUmedia"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основным направлением деятельности организации является производство различной телевизионной продукции. Кинокомпания "RUmedia" представляет собой медиа объединение с широким спектром услуг: телесериалы, художественные фильмы, мультипликация, документальное кино, телевизионные передачи. Среднегодовой оборот продукции компании составляет 250 - 300 часов телевизионного контента. Объединение предоставляет услуги на территории двух стран: Россия и Украина.

Кинокомпания "RUmedia" осуществляет полный цикл продюсерской деятельности, в актив которой входит производственный комплекс - кинокомпания "Даниан-фильм":

Российский производитель телеконтента. Основана в 2006 году. В состав учредителей входят опытные продюсеры в сфере кино и телепроизводства. На сегодняшний день это команда с многолетним опытом работы, предлагающая полный цикл производства и реализацию качественных проектов самых разных жанров и форматов. Основным заказчиком "Даниан-фильм" является кинокомпания "RUmedia". Собственная производственно-техническая база позволяет выполнять работы любой сложности. В распоряжении кинокомпании современное оборудование; специализированный автотранспорт; cтудия postproduction.

Телевизионные проекты, снятые компанией, известны своими высокими рейтингами, а также имеют успех не только на российском телевидении, но и в странах СНГ.
Развернуть
3ий Хорошевский проезд, д. 5, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 940-09-02
  • +7(495) 940-05-24
Оставить отзыв о компании “Кинокомпания "RUmedia"”
captcha

Последние отзывы о компании “Кинокомпания "RUmedia"”

Нет отзывов