Кингсилк ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Кингсилк» ТМ Kingsilk предлагает Вам оптовые поставки постельного белья и покрывал производства ведущих текстильных предприятий Китая, изготовленных на самом современном оборудовании с использованием последних достижений науки и техники.

Предлагаемый нами китайский домашний текстиль превосходного качества и изысканного дизайна - это постельное бельё из натуральных и смесовых тканей: 100 % хлопок (сатин, сатин-жаккард); шелк; вискоза. А также покрывала из хлопка с полиэстером.

У нас Вы найдете постельное белье с изящными вышивками из высококачественных тканей и декоративные покрывала самых разнообразных дизайнов и расцветок.

Также мы рады предложить Вам одеяла и подушки с наполнителем из отборного натурального шелка Китайского производства. Китай – родина шелка, имеет самые древние традиции шелководства и тщательно охраняет секреты изготовления самых изысканных изделий.

Наша Компания «Кингсилк» является эксклюзивным поставщиком шелковых одеял и подушек ТМ Kingsilk.

Приглашаем к сотрудничеству мелкооптовые и крупнооптовые компании, розничные магазины, интернет-магазины.
Развернуть
Орджоникидзе ул., д.11, стр.3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 234-47-29
Оставить отзыв о компании “Кингсилк ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Кингсилк ООО”

  • dr.tun 12.08.2013 14:03

    Магазин очень понравился. Во-первых, приличный сайт, все понятно в описаниях и удобно искать. Во-вторых, очень быстро отвечает оператор по телефону, приятный женский голос, подсказывает, консультирует. В третьих, получилось, что доставили бесплатно и в этот же день, как заказала. Ждать не пришлось. Заказывала, кстати, подушки и постельное белье. Качетсво мне очень понравилось. Теперь планирую еще и одеяла купить.

  • dr.tun 31.07.2013 02:16

    Купила 2 комплекта постельного белья 3d - семейный и евро. Впечатления самые положительные - ткань плотная, мягкая, швы ровные, без ниток торчащих. Сразу после покупки постирала, боялась, что фото на постельном посветлеют. Ничего подобного, совершенно краски не слиняли. Еще понравилось, что можно самостоятельно приехать на склад и там на месте выбрать белье. Ездили с подругой, обе купили комплекты. Там ОЧЕНЬ большой выбор!!! остановиться трудно )))) мы на складе часа полтора провели, все выбирали ))))

  • Гость 06.05.2013 12:16

    Заказала постельное белье и большое одеяло. На след. день все привез молодой парень, очень вежливый (мне пришлось уйти в то время, когда он подъехал и он подождал меня совершенно спокойно). Постельное белье очень красивое, качественно сшито, молнии на пододеяльнике и наволочках очень крепкие, собачки металлические. Одеяло в картонном чемоданчике, таком нарядном. Само одеяло просто шикарное! чехол кремовый, очень тщательно отстрочены канты. На уголке такая атласная фирменная нашивка - мелочь, но общее впечатление создает прекрасное. Кстати, еще немаловажно! Получила скидку при заказе и доставка была бесплатной.

  • Гость 29.12.2011 14:19

    Заказала шелковые одеяла Elizabete Elit. Привез кавказский мальчик, который сначала потребовал, чтобы мы сами вышли за одеялами к машине и занесли их в дом. Мы отказались. В ответ он обругал нас, обхамил и вел себя крайне нагло, несмотря на то, что по возрасту мы годимся ему в мамы и бабушки. Принеся заказ в дом не только не показал нам товар, за который мы должны были заплатить деньги, но только после звонка в компанию, мы смогли сами проверить заказ. На одеялах отсутствовала необходимая маркировка -ТОВАР ЛЕВЫЙ. К накладной НЕ ПРИЛАГАЛСЯ ЧЕК. Благодаря тому, что наш подъезд напичкан видеокамерами, и сидит спец- начальник охраны, отслеживающий картинки на компьютере, мы - две женщины, смогли выпроводить этого ублюдка, вероятнее всего, не имеющего московской регистрации. СОВЕТ: ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЕВЫЙ ТОВАР в компании ООО "Кингсилк" - ПРИ ДОСТАВКЕ ЗАРУЧИТЕСЬ ПРИСУТСТВИЕМ УЧАСТКОВОГО МИЛИЦИОНЕРА. С НОВЫМ ГОДОМ!