Кимберли Лэнд

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В нашем Центре Семейного Досуга, круглый год с 7.00 до 24.00 Вас ждут:
-Тренажерные залы
-Бассейн 50м
-Групповые занятия
-Салон красоты
-Детский клуб
-Бани и сауны
-Проведение торжеств и праздников
Развернуть
ул. Азовская д.24
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 310-04-01
Оставить отзыв о компании “Кимберли Лэнд”
captcha

Последние отзывы о компании “Кимберли Лэнд”

  • Гость 13.01.2014 09:01

    Хожу в Кимберли Ленд уже не один год, недавно открыл еще одну баню около большого бассейна за зоной дайвинга. Я в восторге! Кимберли радуй меня и дальше!!!

  • Гость 17.09.2013 22:43

    С каждым годом клуб становится лучше, конечно, всякое бывает, но в основном у меня замечания к некоторым посетителям, а в целом здесь все на высшем уровне. Бассейн большой, чистый - за этим следят, я сама неоднократно видела, как проверяют воду. В тренажерном зале очень хорошее кондиционирование - для меня очень важно, чтобы во время занятий не отвлекал, пардон, запах потеющих качков. А какое разнообразие групповых программ - одной йоги видов не сосчитать, кстати, недавно в клубе открылся новый просторный зал для аэро-йоги и целый месяц можно было совершенно бесплатно посещать коммерческие уроки. Это непередаваемое ощущение парения! Рекомендую всем)

  • asfodel 12.04.2013 00:19

    Это не просто фитнес-клуб, это место, мы нашли с подругой года два назад и теперь пропадаем там постоянно. Здесь мы не только занимаемся на групповых тренировках, плаваем в бассейне, но и ходим на спа-процедуры, расслабляемся за чашкой чая после бани. Здесь можно отлично провести провести выходной день. А какие праздники устраивают для членов клуба! Такого отношения к клиентам я не видела нигде)

  • durnostai 21.03.2013 00:29

    Уже три года занимаюсь в Кимберли! сначала искала логопеда для ребенка, так как были проблемы и не было ничего подходящего рядом с домом, но когда привела ребенка, то захотелось самой здесь заниматься. Все супер!!! Шикарная аквазона с большим бассейном, хожу туда по выходным, все очень нравится! огромное спасибо приветливому и доброжелательному персоналу, никаких нарканий за исключением некоторых мелочей нет!! спасибо!!

  • Гость 15.03.2013 12:10

    стандартный набор услуг - бассейн, фитнесс, баня, тренажерный зал ит.д., но как всё это устроено в клубе очень радует. в аква зоне, где много детишек, в стены вмонтированы аквариумы. такого я еще нигде не видела! кажется, что здесь уделяют внимание мелочам. большой акцент сделан на персонал врачей, а они здесь самые разные. особенно нравится кабинет рефлексотерапии,после посещения которого я почувствовала себя полностью обновленной и отдохнувшей. матрас, который обладает "памятью" приятно поддерживает как на облаке, а врач Елена Ивановна просто волшебница!