KID"S ESTATE ДЕТСКИЙ КЛУБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Николоворобинский Б. пер., д. 10,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 641-06-67
Оставить отзыв о компании “KID"S ESTATE ДЕТСКИЙ КЛУБ”
captcha

Последние отзывы о компании “KID"S ESTATE ДЕТСКИЙ КЛУБ”

  • Olya 11.12.2014 11:52

    Ходим в "Детское поместье" с дочкой Валечкой, очень нравится. На данный момент активно в садике готовятся к новому году, новогодний ажиотаж в самом разгаре. Мне очень нравится, что на празднике у детей будет интересная программа, много конкурсов и подарков. Сейчас мы уже активно готовимся, и родители, и дети. Воспитатели ставят с детишками разнообразные сценки на русском и английском языке, преимущественно из детских сказок. Это очень здорово, все проходит весело и активно. также им рассказывают о новогодних традициях в разных странах.

  • Гость 24.11.2014 02:50

    В прошлом году мы с ребенком закончили наше обучение\времяпровождение в этом чудесном детском садике и поступили в первый класс престижной гимназии. Поступление прошло без проблем, моя Катя поразила будущих учителей своим развитием и неплохими знаниями, "подкованностью" в математике, русском и английском языках. Итог = мы учимся в "продвинутом" классе. За это я, безусловно, благодарна "Кидс Истету", его преподавателям и воспитателям. Те деньги, которые мы платили за прибывание Кати в "Детском поместье" полностью себя оправдали, да и в процессе, следя за тем, как с детьми работали, я поняла, что мне не жалко ни копейки. Я горжусь ребенком и тем, каким умным и развитым он растет.

  • Вера 19.11.2014 15:03

    Долго думали, куда отдать ребенка. С дной стороны, хотелось в полной мере подготовить Тёму к школе, да и иностранный язык начинать учить, сейчас без него никуда. С другой стороны - детство у ребенка должно быть, и таскать его по курсам - не очень хорошо. Я очень благодарна одной мамочке с форума по детскому развитию, которая посоветовала нам садик "Детское поместье". Это место, действительно, стоит внимания. Тёма ходит в садик с удовольствием, там много развивающих игр. Уроки английского тоже похожи на игры, и не утомляют. Я бы сама так с удовольствием занималась языком! Кроме того, деток участ рисунку, музыке, устраивают всякие интересные мероприятия.Мы садиком довольны.

  • Воронов 20.10.2014 12:22

    Раньше ходили в государственный детский сад до переезда, сейчас ходим в Kids`Estate. Могу сказать, что разница ощутима и намного. Я согласен, что не каждый может платить за дошкольное образование, но нашей семье повезло, поэтому я только за качество образования для малыша и только за самое лучшее. Мы долго выбирали учреждение и посетили штук 5-10 частных дошкольных учреждений Москвы, родственники посоветовали Kids`Estate. Мы записались на пробное занятие, чтобы сразу, как говорится, посмотреть садик в деле, хочется отметить, что не во всех садах есть такая функция, чтобы можно было на денек приехать и посмотреть, как ребенок будет себя чувствовать. Наша дочка сразу как-то адаптировалась, внимательно слушала преподавателя, сразу как-то пошла знакомиться с другими детишками, для меня это было прям здорово, потому что особенной общительностью мы никогда не отличались. Внутри действительно очень красиво и уютно, могу сказать, что в таком саду ребенок может правда чувствовать себя как дома. Вот ходим уже второй месяц, ребенок в восторге, родители счастливы.

  • Шатурин Олег 09.10.2014 17:39

    В этом году отдали ребенка в Детское Поместье. На пробном занятии все понравилось, ребенок тоже охотно ходит.