Кералюкс ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Кералюкс работает на российском рынке с 2005 года. Но, несмотря на молодой возраст, наша компания смогла по достоинству зарекомендовать себя на Российском рынке. В настоящее время наша компания имеет два представительства в г. Москве и г. Санкт-Петербурге, а так же складские запасы по керамической плитке и строительным смесям. Регулярно участвует в международной строительной выставке «Мосбилд - Батимат».
Основное направление нашей деятельности оптовые поставки отделочных материалов из Европы. Мы являемся официальными дилерами ведущих немецких производителей кирпича и керамической плитки и строительных смесей таких как: Концерн Deutsche Steinzeug Keramik GmbH, в который входят фабрики Jasba и Agrob Buchtal, INTERBAU, Klingenberg, Korzilius, Zahna Fliesen, EMCO, Sam, Steuler design, DEPPE, PCI.
В нашем ассортименте: клинкерный кирпич, настенная плитка, клинкерная керамика в комплекте со ступенями, фасадная керамика, керамический гранит для жилых и общественных помещений, бассейновая керамика, специализированная плитка для промышленных помещений, автосервисов, кислотоупорная керамика. Так же, в нашем ассортименте имеется специализированная керамика: электропроводящая, светопоглощающая, тактильная керамика, предназначенная для слабовидящих людей, плитка со светящимися вставками обозначающая направление выхода, специализированная керамика для реставрационных работ, в том числе и по заказанному образцу.
Среди укомплектованных нами объектов: «Эрмитаж» (г.Санкт-Петербург), вторая очередь завода REHAU (Московская обл.), развлекательный комплекс (г.Новокузнецк), реставрация Петропавловской крепости (г.Санкт-Петербург), пешеходный мост (г.Красноярск), гостиница 5* (г.Казань), сеть ресторанов Макдональдс, автосалоны Порше, кондитерская фабрика (г.Курск), яйцеперерабатывающая фабрика (г.Саранск), пивной завод (г.Санкт-Петербург, г.Волжский и др.), гальванические ванны (г.Омск), плавательные бассейны (г.Москва, г.Санкт-Петербург, г.Екатеринбург, г.Челябинск и др.), и многое другое.
Для своих клиентов мы предлагаем гибкую ценовую политику. Благодаря налаженным связям и доверительным отношениям с ведущими немецкими производителями и транспортными компаниями, мы всегда готовы предложить Вам разумные цены и низкие сроки поставок.
Все наши менеджеры прошли обучение на фабриках и смогут быстро и квалифицированно подобрать необходимую Вам продукцию.
Среди наших клиентов более 30 зарубежных фирм, работающих в России, и более 200 российских организаций, в числе которых строительные компании - специализирующиеся на строительстве бассейнов, заводов, зданий.
Кералюкс - это готовность сотрудничать, разрабатывать наиболее выгодные для Вас условия партнерства. Архитекторы, дизайнеры, строительные компании получают специальный ценовой режим, полные комплекты каталогов и технической документации, рекламную поддержку.

С Уважением коллектив компании ООО"Кералюкс"
Развернуть
Московская обл. г. Люберцы Октябрьский пр.15, офис 520
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 662-67-83
  • +7(495) 503-53-09
Оставить отзыв о компании “Кералюкс ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Кералюкс ООО”

Нет отзывов