КЭМП-ЩЕЛКОВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Щелково г., Пролетарский просп., д. 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 981-11-22
Оставить отзыв о компании “КЭМП-ЩЕЛКОВО”
captcha

Последние отзывы о компании “КЭМП-ЩЕЛКОВО”

  • hahid 17.11.2012 00:21

    Ужасное обслуживание в павильоне женских курток, шапок и т. Продавщицу из этого салона просто надо уволить за хамство и неуважение к клиенту. Я в сентябре покупала кожанную куртку там и мне очень понравилось как женщина продавец меня обслужила, и я решила что в конце осени приду к ней за зимний курткой и шапкой. И вот на днях я пришла в этот же павильон выбрать шапку, хожу выбираю модель прежде чем померить мне надо было определиться с моделью шапки, так как мне не все идут, продавец была другая он с каменным лицом сначала сидела на стуле, потом стала ходить за мной и смотреть с таким видом будто я у нее дома(( пфф ужас, я сделала вид что не замечаю такого отношения, прошлась дальше и подошла к другому прилавку стою смотрю шапку, и вдруг слышу за спиной ее голос: "девушка если хотите мерить мерийти не стойте, я оборачиваюсь в недоумении и говорю что я хочу посмотреть а потом мерить, на что она мне хамским тоном отвечает" что тут смотреть вон они на манекенах одеты,. вы знаете после такого хамства у меня вообще пропало желание чтолибо покупать, я просто развернулась и демонстративно ушла. Таких хамок просто надо увольнять.

  • Гость 03.10.2011 22:56

    Консультанты работать не хотят показал подшипник они даже не посмотрели сказали нету , сходил в машину , померил , сказал размеры подшипника они даже смотреть в компьютере не стали опять отшили . До этого покупал такой же тоже у вас , *молодые* парни померили , выписали и даже нашли на складе т.к. на выдаче товара не могли найти а сейчас отвратительное обслуживание и отношение к покупателю . И еще спасибо продавцам с автоакустики все показали , рассказали - все купил очень доволен спасибо им .