КДЛ-ТЕСТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мичуринский Просп., Олимпийская деревня ул., д. 4, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 651-33-33
Оставить отзыв о компании “КДЛ-ТЕСТ”
captcha

Последние отзывы о компании “КДЛ-ТЕСТ”

  • Гость 23.07.2013 21:14

    первый раз обратилась в платную лабораторию. Сервис намного лучше, чем в наших поликлиниках. Оборудование современное. Инструменты одноразовые. Это радует. Персонал вежливый и проконсультирует по любому вопросу, если что-то не понятно.

  • Гость 30.05.2011 00:41

    Да,синяки остаются после взятия крови из вены,но зато попадают очень быстро и безболезненно.Только не пойму,почему сделали 24 часа,что кому то в голлову придет идея сдать анализ вечерочком или ночью,это же бред,да и девченки замученные с утра сидят,аже жалко становится их.Если и нужны даже результаты анализов,то явно не ночью..................!

  • kirika 02.05.2011 15:49

    Девушка, в лаборатории "КДЛ ТЕСТ" никогда не делали и не делают УЗИ.

  • Гость 13.09.2010 12:23

    После того как взяли кровь из вены - синяк не проходил две недели....жара, а я как наркоманка! Да и ещё Поликлиника №8, а точнее её гинекологи просто обнаглели! Говоришь им свою проблему, а они направляют в этот платный центр со словами - "сегодня узи мы не делаем, сходите вот сюда..." и пихают бумажку с адресом!!! всякому нахальству есть предел!!!!