Казанский вокзал

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Комсомольская площадь, 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 264-66-56
Оставить отзыв о компании “Казанский вокзал”
captcha

Последние отзывы о компании “Казанский вокзал”

  • Надежда 19.11.2014 00:21

    Добрый вечер. Хочу пожаловаться на работу кассира пригородных касс номер 6. Гусева. Не слушает пассажиров обсчитывает. 15.11 2014 в 9.14 продала два билета до Шатуры туда и обратно. Хотя я стояла одна и просила один билет в две стороны. Она пробила два на вопрос почему она в открытой форме мне хамила. Деньги возвращать отказалась. Но так как я спешила я плюнула на 455 рублей. т. к нервы дороже. Старшая пришла даже не спросила, что произошло, в открытой форме послала. Прошу наказать виновных

  • Гость 28.03.2014 11:07

    я с вами согласна ,а о детях они совсем не думают,а мне вообще сказали оставь4х летнего ребёнка где хотите. привези свид.о рожд.а за документами ехать 15есов

  • Гость 28.03.2014 10:57

    вопрос ,почему начальник вокзала прячется за спины сотрудников? и ещё вопрос почуму 4-х летнему ребёнку отказались помочь.вместо того чтоб ребёнок ехал на поезде,пришлосьполторы суток трестись на автобусе?

  • Гость 27.09.2013 15:43

    Самый ужасный вокзал, хуже еще надо поискать! Ни одного терминала на этаже, чтобы получить электронный билет! зато море торговых лотков с завышенными ценами. Кассы на 3-м этаже, там же можно и найти терминалы. Так что тащитесь с тяжеленными чемоданами на 3 этаж! А о матерях с детьми и вещами руководство подумало? Большое спасибо! Желаем вам таких же удобств за такое отношение к людям!

  • Гость 18.02.2013 02:51

    Так случилось, что мне с дочерью пришлось уезжать из столицы именно с Казанского вокзала. Билеты были куплены на 15.30, стало быть нам нужно где-то переночевать, так как на улице было уже за полночь. Не найдя ничего нам пришлось уезжать на Павелецкий вокзал. При выходе из вокзала , на расстоянии одного метра от нас пробежала крыса внушительного размера, затем другая. Не боясь людей, крыса спокойно села в углу и начала там что-то есть, такое впечатление, что она там кормится не первый раз. Я конечно крыс люблю, но ведь есть люди, у которых при виде крыс начинается паника, да еще сколько случаев, когда крысы нападали на людей и кусали их. Про питание можно сказать отдельно. Отвратительное!!! Еда приготовлена на очень низком уровне, есть невозможно, а цены, как в лучших ресторанах. Складывается такое впечатление, что Казанский вокзал специально держит марку самого худшего вокзала. А что касается рекламы о гостиницах - не верьте. Это настоящий притон!!!