КАРВЕТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ивантеевская ул., д. 4, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “КАРВЕТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КАРВЕТ ООО”

  • Елена Седунова 30.07.2014 14:46

    Если вы собираетесь усыплять животное — то вам в Карвет, если лечить — то вы ошиблись адресом, т.к. ЛЕЧИТЬ ТАМ НЕ УМЕЮТ. Принесла кота с задержкой мочеиспускания, чтобы поставить катетер, сделать анализы. «Доктор» Иванов тут же сделал коту укол — я ойкнуть не успела. Выяснилось — вколол Дексафорт, который ПРОТИВОПОКАЗАН при заболеваниях почек (в качестве доказательства сохранила его "назначение"). Дальше — больше: анализы будут готовы через 3 дня. УЗИ сделал, но результаты не распечатал — сказал «цистит». Плюнула и пошла домой делать Но-шпу, мочу на анализ отвезла в другую клинику, результаты были готовы через 30 мин — мочекаменная болезнь. Сейчас кот здоров, т.к. я — бухгалтер — в отличие от персонала Карвета знаю как лечить МКБ, т.к. читала учебники по ветеринарии и инструкции по применению лекарственных средств. Добавлю: у соседки собака (доберман) после элементарной операции в Карвете истекла кровью, спасти не удалось…

  • Гость 30.03.2014 23:28

    Хорошая клиника! 3 года назад ветеринары этой клиники вытащили с того света мою кошку после отравления.4 часа капали ее и врач постоянно находился рядом.Сделали все возможное!Кошка жива и здорова-тьфу!тьфу!тьфу!Вчера кастрировала там своих котов!Все прошло хорошо!СПАСИБО!Хорошая клиника!Внимательные врачи!

  • Гость 12.09.2013 23:30

    Нам наверно просто не повезло и мы попали к плохому вет.врачу.потому ,что нам посоветовали эту клинику и оч.хорошо отзывались.после того как кошку там стерилизовали занесли инфекцию она чуть не умерла. Хотя цена на их услуги по сравнению с другими вет.клиниками заметно завышена.

  • Гость 21.06.2012 13:36

    Очень вежливый персонал, грамотные врачи. Благодаря им моя собака осталась в живых. Спасибо огромное от меня и от моей Лакки:) Мы были во многих клиниках Москвы и эта нас устраивает больше всех, хотя добираться к ним приходиться 1,5-2 часа. Людмила

  • Гость 21.06.2012 13:30

    Ветеринарная клиника мне очень понравилась. Они вытащили мою собаку с того света. Спасибо им огромное.