КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР # 2 УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮАО Г. МОСКВЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Фруктовая ул., д. 12,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 317-00-27
Оставить отзыв о компании “КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР # 2 УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮАО Г. МОСКВЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР # 2 УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮАО Г. МОСКВЫ”

  • Гость 02.11.2014 21:18

    Сегодня в центре москвы прошел митинг работников здравоохранения против реформы! Ну докатились, что медики уже восстают против антинародной политики чиновников. Некто Борис Михайлович Пичатников дореформировался до того, что в москве уже решили закрыть 38 больниц. Об этом "деятеле"-Пичатникове нам сегодня в программе Лайф-НьюС подробно рассказала Зульфия.- работница министерства. Она то нам и показала всю суть этого правителя-вредителя. Причем сделала все это подробно и с непонятием как вот такого вот вредителя-правителя от здравоохранения еще не посадили за взятки и откаты??? Очень познавательная программа Лайф -Ньюс! Молодцы ведущие и их гостья из Минздрава! Патенциальный пациент 2014-11-02 19:18

  • tetik-972 18.01.2013 23:44

    Мы просто в шоке,да и это мягко сказано.У меня муж после инфаркта и стентирования наблюдался в этом диспансере,специалисты очень хорошие,а теперь что делать,Кардиологу в поликлинниках нету никакого дела к пациентам.Это будет просто уничтожение народа,пусть и грубо сказано,В какой скажите поликлиннике можно будет пройти такое обследование и лечение как в этом центре.Куда деватся всем больным ,и до каких пор с нами так будут обращатся,как будто не люди,а уже списанные со счетов не нужные элементы.Идите куда хотите,и выживайте как хотите, может и удастся кому.

  • Гость 11.01.2013 18:11

    Это правда

  • Гость 25.12.2012 16:00

    Кардиологический диспансер расформировывают! Кошмар!!! А что делать нам...пациентам, которые обследовались, корректировали лечение, как быть?! Где найти первоклассных кардиологов?! Легче всего все разрушить! Разгонят кардиодиспансер, а МЫ пойдем к участковым терапевта, которые давление и то с трудом измеряют....

  • Гость 12.12.2012 22:20

    Кардиологический диспансер закрывают. Превращают в обычную городскую поликлинику. Так распорядился Департамент Здравоохранения. Чем они думают? и куда обращаться тысячам больных кардиологического профиля? Был прекрасный диспансер, с супер оборудованием и высококлассными специалистами, а теперь все рушат и никому нет дела. До каких пор с нами так будут поступать? и что это за реформа здравоохранения? Народ, сколько мы будем молчать?