Караоке-клуб "Третьяков"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
30.09 «Третьяков» превратится в Остров Наслаждения!
Напитком этого вечера станет самый популярный во всем мире Mojito. Свежий, классический мятно-лаймовый вкус не оставит равнодушным ни одного поклонника этого напитка. Ну а для ярких личностей – яркий Мохито-коктейль с экзотическими фруктами! Таких вкусов вы еще не пробовали!
Дресс-код вечеринки – яркие цвета, жаркое настроение и море позитива!
Развернуть
Кадашевская наб. д.6/1, строение 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 968-60-50
  • +7(495) 978-01-91
Оставить отзыв о компании “Караоке-клуб "Третьяков"”
captcha

Последние отзывы о компании “Караоке-клуб "Третьяков"”

  • Баукин Владимир 26.03.2015 19:46

    Были в этом заведении неделю назад, захотелось написать отзыв!!! Пришли в первый раз с друзьями. Сразу понравился интерьер, на входе встретила очень милая девушка! Атмосфера в общем располагающая!! Звук очень хороший, и кухня понравилась!!! Ели салат с тунцом и Японию. Официантка обслуживала великолепно, с юмором! За соседним столиком сидели девушки Катя и Марина, познакомились)) теперь будем ходить вместе!!! Ребята, так держать!!! Нам все понравилось!!!! Баукин Владимир

  • Гость 22.02.2014 00:32

    Очень нравится клуб Третьяков,ходим сюда попеть и отдохнуть уже не первый год. Нравится все-еда,звук, атмосфера,официанты,многих из которых знаем уже по имени. Отмечали здесь день рождения мужа и корпоратив,всем очень понравилось.Недавно сменился ведущий и появилась бек-вокалистка,по моему мнению стало лучше чем было.Так держать,а мы всегда у вас!

  • Гость 27.07.2012 06:01

    А куда делся Сергей Суджиашвили? Друзья сказали что давно не ходят, звук не тот. Были сейчас в ху из ху, так себе ничего. Хотелось бы ощутить ещё раз, но устали уже честно время не то уже

  • Гость 19.09.2011 22:11

    Есть что спеть, есть что съесть! находится в уютном месте и хорошо что в центре культурной части Столицы! Мне понравилось!

  • Гость 21.08.2011 14:18

    мне нравится клуб! маленький и уютный! вчера была у них, оффицианты сказали что у них теперь депозит по четвергам 1000р. и 1-го сентября будет вечеринка, мол возобнавляют проведение вечеринок! ну и правильно! я все лето туда проходила и летом народу было то густо то пусто, а вот весно помнится мне народу было хоть отбавляй!

  • Гость 16.08.2011 22:53

    Сначала попросили поставить звуковика песню "Кайфуем", он сказал что ее нет.... расстроились.... минут через 20 попросили снова поставить "Кайфуем" (толи с пьяну, толи проверить решили)... нашел! стало вечело сразу и хорошо на душе )))) Так что может стоит просто повежливее попросить?! или поупрашивать?! ))))