КАРАМЕЛЬКИ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Братиславская ул., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 589-63-15
Оставить отзыв о компании “КАРАМЕЛЬКИ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “КАРАМЕЛЬКИ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР”

  • Гость 13.12.2013 15:27

    Согласен - центр стал никаким. Лучше зайти на этот сайт http://ezhikezhik.ru/ и посмотреть какие есть новые центры, благо их в Москве много.

  • Гость 03.12.2013 15:57

    Ходим в центр "Карамельки" уже 4 года, и сейчас приняли решение уйти оттуда из-за педогога по подготовке к школе Рены, которая почему-то открыла травлю на моего ребенка, который не догадался, что нужно сразу жаловаться маме .А сама узнала случайно, когда другие дети из группы назвали его двоечником, т.к. он плохо написал букву Э и Рена не дала ему наклейку, а все остальным дала. Потом "по капле выдавила" из сына, что эта ситуация повторяется регулярно (!!!!). На другие занятия после такого ходить противно. Буду инициировать проверку на профпригодность данного педагога для рабты с дошколятами

  • Гость 16.09.2013 17:15

    Хороший центр!Уютно,чисто,доброжелательная атмосфера! Дочка ходит на восточные танцы!В полном восторге!Отдельное спасибо преподавателю Ольге за такие чудесные занятия!

  • olenka2002 28.03.2013 13:33

    Хочу сказать в защиту центра "Карамельки " куда мы ходим уже 3 года. Посещали разные занятия.. от самы малышовых до английскиго, правда вот на ушу и шахмат не ходили. Главное, что мне нравится, это атмосфера, позитивная, добрая. Никто за все время посещения ни разу не не сказал плохого или грудого слова, всегда относились лояльно. и даже к пропускам ( по болезни) или в отпуск уезжали .. всегда разрешали отрабатывать пропущенные занятия, чтобы не потерять оплаченные часы. Педагоги все профессионалы, к детям относятся с добротой . Спасибо Карамелькам!!

  • Гость 19.02.2013 14:22

    Администратор Татьяна такая злая женщина. Как в детском центре могут работать такие люди! Какое счастье что сейчас много позитивных детских центров с доброжелательной атмосферой. Эта Татьяна только распугивает своим желчным отношением... Голосок елейный, а отношение - стервозное..из-за нее в центр ходить не хочется