Караоке-ресторан Карамель

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наш караоке-ресторан "Карамель" предлагает своим гостям организацию праздников и мероприятий малого и среднего масштаба, а именно: корпоративные праздники, караоке-вечеринки, проведение банкетов, фуршетов, свадеб, частных вечеринок и детских праздников. Карамель это не просто место для любителей петь караоке, а заведение со своей душой. Атмосфера нашего караоке-ресторана располагает к дружескому общению, совместному отдыху, ну и, конечно , исполнению любимых песен, которых в нашем каталоге достаточно. По вашему желанию и предварительному заказу в любой день Наш ресторан может превратиться в детский клуб, в модный ночной клуб с диджеем или же в концертную площадку для живого выступления звезд эстрады.
Развернуть
Московская область, город Москва, Адмирала Ушакова бульвар, 12 - 2 этаж
Официальный сайт karaoke-karamel.ru Email: info@karaoke-karamel.ru
Контакты
  • +7 (968) 625-56-55
Оставить отзыв о компании “Караоке-ресторан Карамель”
captcha

Последние отзывы о компании “Караоке-ресторан Карамель”

  • Дмитрий 05.02.2017 16:58

    Я на этой неделе с девушкой был в этом ресторане. Обслуживание мне очень понравилось, также, как и интерьер. Приятная атмосфера этого заведения, не отпускала домой из своих теплых объятий :)

  • Владимир 01.02.2017 13:24

    Были с друзьями в этом заведении.Приятное место,красивый интерьер,хорошее обслуживание.

  • Елена 29.01.2017 19:36

    Очень душевное место! Настроение, персонал, публика - все на уровне. Были уже не один раз и еще вернемся! Постоянно советуем своим друзьям.

  • Гость 03.11.2013 13:54

    Отмечали день рождения большой компанией, место суперское, звук отличный, также порадовали цены. Ведущая развлекала всю ночь, в общем один из лучших вариантов для отдыха, спасибо!!!

  • Гость 10.10.2013 12:02

    Атмосфера клуба очень уютна, персонал крайне дружелюбен...Спасибо дирекции за грамотный подход к делу ...Но отдельное СПАСИБО Виталию. Столь чуткого подхода и терпения, я не видела ни в одном клубе юга и юго-запада. Наверное именно поэтому такие парни называются профи... Даже критика из его уст была как посыл помощи, а главное несколько советов избавили меня от комплекса боязни собственного голоса, и я услышала себя по-другому. Это точно мое место... Тем более по-соседству пели девчонки так шикарно, что есть к чему стремится, и теперь эта цель намного ближе. Хотела высказать эти слова благодарности лично, но не стала отвлекать на свои глупости...Спасибо! Виталий, Иван - Вы просто Супер!