КАПСТРОЙ ТЕЛЕКОМ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Красногорск г., Павшинский бул., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(498) 720-28-98
Оставить отзыв о компании “КАПСТРОЙ ТЕЛЕКОМ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “КАПСТРОЙ ТЕЛЕКОМ ЗАО”

  • Миша 05.10.2014 18:29

    Да, я сам с Питера. Здесь аналогично, одно хамьё работает. Отработанные желание покупать у них квартиру с первой минуты общения. Я задаю вопросы, а мне в ответ т- что вы постоянно вопросы задаете, мне некогда, .... И т.п.

  • Гость 11.06.2013 12:07

    Жуткая компания!!! Не могу вернуть излишне уплаченные деньги, по телефону не дают четкого ответа, кидают трубки, переадресовывают другим сотрудникам. По договору обязаны были вернуть деньги в течение 10-и дней, а прошло уже 2 месяца.... БЕСПРЕДЕЛ

  • Гость 11.06.2013 12:02

    Не могу вернуть деньги за переплату уже 2 месяца, то якобы реквизиты не правильные, то еще что-то... По телефону разговаривать не хотят, то трубки бросают, то пересылают к другим сотрудникам, хотя по договору должны сделать возврат за излишне уплаченные средства в течение 10-и рабочих дней!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! Отвратительная компания

  • Гость 20.09.2011 14:48

    я с Вами полностью согласна... там даже доброжелательные сотрудники не выдерживают хамства некоторых коллег, как Женя Мылова и Алена .. а так же, Лена Заболотская, Татьяна Плетнева.. вот из- за таких сотрудников и качество обслуживания низкое и кроме хамства от них точно ни чего не услышишь.. И остальным клиентам желаю поскорей выбрать другую правайдерскую компанию, где к клиентам будут относиться более доброжелательней.

  • Гость 15.02.2011 17:36

    С таким отвратительным обслуживанием я давно не сталкивался. Сотрудники, как на рынке, орут, перебивают и даже бросают трубки. Относятся к клиенту как к быдлу, которое только должно нести деньги. Причина ясна – монополисты в Павшино. Люди, учитесь работать. Уже ушел от вас, пока работаю с 3G – нервы дороже, потом как нормальные операторы придут, подключусь к ним. Надеюсь все остальные клиенты тоже постепенно рассосутся и вы останетесь без работы – таких "работников" нужно лечить рублем!